Добрыня

1 апреля 2024, отредактирован
Дб
Добрыня, база отдыха
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите какого числа вы отдыхали в данном заведении и на кого у вас была бронь ?
ГИ
Гулямда Иманова1 отзыв
24 марта 2024
Дб
Добрыня, база отдыха
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, какой дом вы бронировали изначально ??? На кого бронировали ?
ВК
14 марта 2024
ЮД
Юлия Дячок3 отзыва
12 марта 2024
10.03 поехали мы с девочками провести вечер на базу отдыха Добрыня,выбрали домик с бассейном и сауной . Выбор пал на этот домик только из за бассейна. Днем позвонили,попросили включить подогрев ( прогреть воду ),чтобы было комфортно. Вечером приехали,нас встретили. Мы уточнили прогрели ли воду ,нам сказали вода комфортная ,ну ок. Пришли в дом ,да классно,красиво ,комфортно ,чисто ( диван весь изорван ,ну это мелочь ). Опускаем руку в воду ,холодная.... думаем ну ладно ,может ещё прогреется. Вечер продолжался,а вода как будто только холоднее становилась,к всему прочему ещё и желтая ,мутная была и очень сильно пахнет хлоркой. Позвонили администратору ,объяснили ситуацию ,сказали сейчас проверят и перезвонят . Звонка так и не поступило ,позвонила снова сама. В ответ мне сказали,что у бассейна автоподогрев и вода не может быть холодной. Сказали сейчас придёт человек и проверит температуру в бассейне,т.к. мы были одни девочки я попросила чтобы пришла девушка. На территории женщин не оказалось,поэтому к нам выехала хозяйка . Приехала,взяла термометр . Опустила 2 термометра в воду ,оставила на 5 минут и ушла . Прошло 5 минут ,мы конечно любопытные достали термометры 😁оба показывают 21-22 градуса. ( нам по телефону сказали норма у них 24) ,девушка пришла минут через 10 ,достала термометры,посмотрела и сжала в руке 😁на нашу просьбу показать ,дала со второго раза( подогрев в руках ) ,один показал 22 ,второй ели ели 23. Температура воды в саунах( банях ) для бассейна должна составлять 24-28 градусов ,это оптимальная температура для комфортного плавания. В общем наши претензии она не услышала,сказала что до нас были клиенты и их всё устраивало. Что вода была комфортная и никто не жаловался . Видимо мы придираемся...Сегодня в 2 гис нашли отзыв клиентов ,которые были до нас. И они так же возмущены. Вечер был испорчен. Мы посидели пару часов и уехали,а оплачено у нас были на 3 часа. В качестве извинения нам дали се
ДН
Заречный переулок, 9а
Иртышский м-н, Тобольск, Тюменская область, 626109
1 этаж
Ершов, баня
Настоящие традиции русской бани, парение ароматными вениками!
РекламаИП Сарина И. В.
Сибирские бани
Бани • На берегу • Пляж • Своя парковка • 3 номера • До 15 мест • Беседки • Караоке • TV/DVD • Веники
Сказка, база отдыха
Час 2500 ₽ • До 30 человек • Русская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Веники • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
Доброжар, банный комплекс
Коттедж целиком • Бани • Банный чан • Час 1200 ₽ • До 10 человек • Русская парная на дровах • Купели • Комната отдыха • Банный чан • Веники
ТаунХаус&Сауна, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Сауны • Своя парковка • Оздоровительный массаж • Комната отдыха • Веники • Тапочки • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду