Pomodoro royal

Пиццерия с доставкой
4.2
Пицца дня за 349 р. Скидка 20% именинникам и на первый заказ!
РекламаИП Миронова А. С. ОГРНИП 320723200035843.
4.2
Наталья Шевченко1 отзыв
г
груздик1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв . Мы рады что выбираете нас .
ТК
АВ
Анастасия Власюк1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и оценку 🤗 Рады работать для вас.
НО
Надежда Оганесян4 отзыва
17 марта 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть ❤
EP
Elen P2 отзыва
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно ваше внимание!
ZW
Zotac WOT2 отзыва
15 марта 2024
ИВ
Ирина Водяницкая1 отзыв
10 марта 2024, отредактирован
Средний чек 700 ₽Ланч 12:00-15:00
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
7а микрорайон1 мин150 м
РиОУлица Зона ВУЗов, 42 этаж
Зона ВУЗов м-н, Тобольск, Тюменская область, 626158
Готовим быструю еду для перекусов на работе и посиделок дома с друзьями.

Пробуйте:
  • мясную, вегетарианскую и пиццу с морепродуктами — позиция дня за 349 рублей;
  • кальцоне с грибами, с курицей и ветчиной или пеперони;
  • классические и запечённые роллы и суши.
Если не можете определиться с выбором, то приобретайте комбо-наборы. Например, «Вкус помодоро» из 4 видов пицц за 1299 рублей.

Выбирайте блюда на сайте и оформляйте доставку. Именинникам делаем скидку 20%. Также за оставленный отзыв скидка 15%.
Каждый день пицца 28 см за 349…