Айболит

ЯБ
Яков Беккер6 отзывов
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы счастливы, что Вы приобрели себе питомца❤️ Будем рады видеть Вас снова!
ЛМ
Любовь Монахова1 отзыв
17 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за положительную оценку наших сотрудников, будем рады видеть Вас снова)
ВБ
Валерия Бугаева5 отзывов
10 марта 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов)
АЕ
Анастасия Егорова2 отзыва
17 июля 2023
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Будем рады Вам всегда ❤️
ММ
Маджон Микроряков51 отзыв
27 декабря 2022
СИ
Славка Иванов11 отзывов
18 февраля 2022
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв) Будем рады Вам всегда ❤️
АР
Альбина РЯБИКОВА1 отзыв
27 октября 2021
ЭК
Эльмира Калинина2 отзыва
14 марта 2020
16 марта 2020, официальный ответ
Спасибо) Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
IN
Inga Neimicheva5 отзывов
10 декабря 2019
10 декабря 2019, официальный ответ
Очень приятно! Мы всегда рады видеть Вас у нас в магазине. Ждем новых встреч!
ГР
Гузель Рисхатовна1 отзыв
10 декабря 2019
10 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв)))) Мы любим вас и ваших питомцев!
Продажа животных
Доступность
10-й микрорайон3 мин300 м
10-й микрорайон, 71а1 этаж5 филиалов
10-й м-н, Тобольск, Тюменская область, 626150
Зоомагазин
Грызуны • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Оплата по QR-коду
Зоорай, магазин товаров для животных
ЗооМир, ветеринарная клиника
УЗИ
Айболит, ветеринарный центр
УЗИ • Рентген • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Зообум, гостиница и услуги груминга для домашних животных