Цветы
ОБ
Олеся Бурмистрова1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете именно нас, мы это очень ценим! Наши гости с самым лучшим вкусом 😉
Го
SU
Sberid User1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно, что Вы остались довольны, для нас это самое главное) Приходите к нам еще, всегда рады 💌
СП
Софья Пяткина1 отзыв
5 января 2024
ИВ
Иван Верхозин1 отзыв
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Всегда пожалуйста! Вам спасибо за то, что поделились своими теплыми словами о нас, всегда рады видеть Вас в гостях <3
ВА
Владимир Абрамов1 отзыв
15 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за то, что оставили отзыв о нас :3. Искренне рады, что дарим радость <3
Алиса Паньковец2 отзыва
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Как же приятно слышать такие теплые слова! Большое спасибо, всегда рады видеть Вас в нашем цветочном…
АР
Закрыто. Откроется через 27 минут
ЦветТорг, сеть магазинов цветов
Доставка в течение 1 часа, бесплатно! Розы от 30 рублей
Выбрать букет
РекламаИП Ермаков Ю. В., ОГРНИП 307682935800121.
Дари цветы, магазин
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Все Пучком!!!, магазин
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Оплата по QR-коду