Велобаза

АФ
Аня Филатова13 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ВП
Виктория Плугарь12 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Приходите в гости ещё 🌸
НП
Наталия Петрушенко3 отзыва
14 декабря 2023, отредактирован
14 декабря 2023, официальный ответ
Наталия, благодарим, очень приятно получать обратную связь, приходите к нам ещё!
ДР
Дарья Русакова1 отзыв
31 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем ждать вас снова!
ЕР
Елена Рябова (Почечуева)1 отзыв
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы всегда вам рады 💛
АЛ
ЮЗ
Юлия Золотарева1 отзыв
20 июля 2023, отредактирован
16 июля 2023, официальный ответ
Юлия,благодарим вас за положительный отзыв)Приходите к нам снова
Александр Кульшин1 отзыв
28 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Приезжайте ещё!
КК
Кристина Кичина5 отзывов
18 мая 2023
19 мая 2023, официальный ответ
Кристина! Большое спасибо за приятный отзыв 😌 Будем вас ждать.
ММ
Макар Мск6 отзывов
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Макар, здравствуйте! Спасибо за доверие. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
Советская5 мин400 м
Бориса Фёдорова, 10
Октябрьский округ, Тамбов, 392000
kari Kids, магазин детских товаров
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь.
Заказать
РекламаООО "Кари", Москва, ОГРН 1117746491500