Колокол

3 мая 2023, отредактирован
Е
Евгения1 отзыв
3 июня 2020
Место волшебное и это волшебство начинается со двора, когда с шумной улицы Советской попадаешь в какую-то другую реальность. А там в этой другой реальности все зелено, красиво, уютно и тепло. Праздновали с девчонками в гончарной школе новогодний корпоратив, сначала для нас провели мастер-класс, а после там же организовали себе небольшое застолье))) Остались в восторге! Все эти банальные походы в рестораны на праздники уже изрядно надоели, а тут креативный отдых, по завершению которого у нас остались не только приятные воспоминания и куча эмоций, но и керамика, сделанная своими руками. Такого в Тамбове у нас еще не было! На мк мы с коллегами делали кружки на гончарном круге. ощущения от глины космические, она мягкая и податливая, это был настоящий релакс. А когда из маленького кусочка глины получилась кружка, радости было, как у ребенка))))) И теперь, когда пью из этой кружки, вспоминаю про наш небольшой корпоративчик) В общем всем советую посетить гончарную мастерскую! Обязательно записывайтесь на гончарный круг, это незабываемо! Я ходила еще на мк по ручной лепке, делала миску авокадо, но круг мне понравился больше всего))
Комсомольская1 мин150 м
Советская улица, 92в
Ленинский округ, Тамбов, 392000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вт-вс
Мой семейный клуб, центр развития детей
Весь апрель в группах для малышей пробные занятия — бесплатно!
Подробнее о нас
Не_глинка, арт-студия
Детские праздники • Организация свиданий
Теремок, центр развития детей
Монтессори
Центр развития творчества детей и юношества
Бачата • Детские танцы • Народные танцы • Румба • Сальса • Танго • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Планета знаний, центр детского развития
Английский язык • Немецкий язык • Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Детские танцы • Онлайн-услуги