Пульс

Медицинский центр
4.1
15 направлений медицины. Консультации от 500 руб.
4.1
МИ
Митяй Иванов1 отзыв
13 августа 2021
Выбран компанией
13 августа 2021, официальный ответ
Администрация медицинского центра "Пульс" благодарит Вас за обратную связь и желаеи здоровья Вам и вашим близким. Ждем Вас вновь!
вт
василий теркин1 отзыв
17 октября 2023
С�
Савелий 😀14 отзывов
9 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый Савелий, благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем медицинском центре "Пульс". Нам очень важно Ваше мнение. Мы работаем для Вас!
Kc
Kamaz centr1 отзыв
30 июня 2023, отредактирован
СБ
Софья Браун22 отзыва
19 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Софья. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Дом художника1 мин100 м
Гоголя, 271 этаж
Ленинский округ, Тамбов, 392023
Пройдите обследование по направлениям с комфортом и без очередей:
  • гинеколог — 1200 руб.;
  • травматолог-ортопед — 1300 руб.;
  • кардиолог — 1300 руб.;
  • онколог — 1200 руб.;
  • уролог — 1200 руб.
А также различные виды УЗИ от 700 руб., ЭКГ от 200 руб. и СМАД (суточное мониторирование артериального давления), суточное холтеровское мониторирование ЭКГ.
  • Просто добраться: остановка «Дом художника», собственная парковка.
  • Приятно находиться: отдельные кабинеты, современное оборудование, доброжелательное отношение персонала.
  • Легко довериться: высококлассные врачи.
Звоните, чтобы записаться к специалисту!