Хостелы
13 мая 2024, отредактирован
ИЧ
Илья Чернов1 отзыв
15 апреля 2024
Если вы рассматривали хостел и выбрали Хостел 98, я вообще не понимаю что вам нужно! Во-первых, расположение в центре города, откуда добраться удобно в любую сто ремонт, отличный дизайн хостела располагает провести в нем время не принужденно, даже больше, ИНТЕРЕСНО! Про то что все чисто, прибрано и находится на своих местах много писать не буду, отмечу что имеется все необходимое и даже немного больше! Заселились и забыли купить кофе или чай, администратор Елена любезна оставила его для вас на кухне. Не взяли шампунь или гель для душа? Елена так же подумала и об этом! Кровати на которых спишь оснащенны удобными матрасами, подушками и постельнным комплектом который хорошего качества. Имеется проектор в отдельной комнате где можно посмотреть фильм, есть PS5 на большой плазме с незаюзанными гемпадами и приличным выбором игр. В общем, хостел 10 баллов из 5, придраться не к чему. Елена, спасибо вам большое.
ИП
Иван Пересторонин1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте, спасибо вам за доверие ❤ Будем рады вас видеть! :)
ЕГ
Елена Габдрахманова2 отзыва
18 января 2024
Были в г.Сыктывкар проездом с дочкой 7 лет. Между поездом и вылетом около 10 часов свободного времени и необходимо было где-то отдохнуть. Выбор пал на стильный и уютный Хостел98 в центре города. Хочу отметить,что нас приняли раньше времени заселения,предоставив места и разрешив пользоваться всеми удобствами. За что огромное спасибо приятному и вежливому администратору (о времени прибытия предупреждали за 3 дня).Далее немного распишу,что конкретно понравилось. У хостела отдельный вход,то есть не нужно заходить в подъезд дома.Расположен на первом этаже. В помещении комфортная температура воздуха. Для меня важно,чтобы было не холодно,но и не душно.В хостеле несколько уборных,что исключает очереди.Можно принять душ после поездки,высушить волосы феном. За дополнительную плату можно воспользоваться стиральной машиной и сушилкой.На современной кухне при желании можно приготовить поесть, выпить чай/кофе, разогреть еду в микроволновой печи. Кстати,хостел угощает чаем/кофе/сахаром!В большом вместительном холодильнике можно хранить продукты весь период проживания. В холле можно приятно отдохнуть перед просмотром ТВ,поиграть в плейстейшн,почитать(есть полка с книгами),либо просто пообщаться. Обстановка располагает к отдыху. И ещё было принято увидеть в холле детские настольные игры, мой ребенок не скучал. Особенно хочу остановится на ,,капсулах,, для сна. Каждая кровать закрывается плотной шторкой. У каждого гостя индивидуальный светильник и 2 розетки. Отмечу удобный матрас,подушку и чистейшее белоснежное хлопковое постельное бельё, также было выдано банное полотенце!И, конечно,чем покорил мое сердце хостел- это мини кинозал с мягкими креслами и проектором, выводящим фильмы на стену!! Это прям полный восторг!!!Подытожу: современный продуманный до мелочей дизайн, наличие всего необходимого для проживания и отдыха делает Хостел98 прекрасным вариантом для гостей города!
25 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться :)
ТА
СЗ
Сергей Залучёнов2 отзыва
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв о нашем хостеле. Мы рады, что Вам по…
ГВ
Гоар Варданян1 отзыв
29 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравился наш хостел. Наша команда всегда старается с…
Пожить
До 20 местПроживание от 900 ₽
Драмтеатр2 мин200 м
Интернациональная улица, 98
Ленина м-н, Сыктывкар, 167000
KHOLIN-HOTEL
Бронируй по номеру 8 800 222-89-09 в любое время!
Забронировать
Клюква, хостел
До 75 мест • Проживание от 600 ₽ • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Pullman hostel
До 52 мест • Проживание от 500 ₽ • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Гермес, мини-гостиница
До 5 мест • Почасовая оплата • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 5 номеров • Wi-Fi
Строитель, гостиница
Проживание от 1980 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 45 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации