Buzzolls

Служба доставки
3.9
Скидка 15% на первый заказ от 899 рублей по промокоду «GIS15»
РекламаООО «Базолз Сыктывкар», Киров, ОГРН 1234300004938.
3.9
ПД
Просто Дарьяна1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарьяна! Спасибо за высокую оценку 🙌 Мы стараемся ради Вас! Будем рады видеть Вас у нас в гостях еще раз 🧡
Мр
Софа, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях снова 🧡
ЛИ
Любаша Игнатова3 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Отзыв с высокой оценкой - это круто, но отзыв с фото от Вас - еще круче! Спасибо Вам 🧡
Арина Попова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Мы благодарны Вам за высокую оценку и положительный отзыв о нас🧡
ВМ
Валерия Максимова7 отзывов
p1
polya 13 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим Вас за высокую оценку 🧡
АФ
Аня Федорова1 отзыв
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку 🧡
Бизнес-ланч от 349 ₽До 22 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
Рынок1 мин80 м
Улица Карла Маркса, 1821 этаж
Центр м-н, Сыктывкар, 167000
Попробуйте новый сет «Мацури Хит 2.0»! В нём собраны все наши бестселлеры по выгодной цене.
К каждому сету «Мацури Хит 2.0» мы дарим онигири с крабом без акций и промокодов!