Футурамия

Парк интерактивных приключений
Забронируй ДР и получи скидку 1000 руб. Промокод «2ГИС»
РекламаИП Иванов И.С.
Алина Перп4 отзыва
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе 😌 Будем рады вам всегда ❤
ИК
ЕЯ
Екатерина Яборова1 отзыв
11 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что выбираете нас 🙏 Приходите к нам почаще!
ЕБ
Екатерина Брантова1 отзыв
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за теплые слова! Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
АВ
Алексей Викулов14 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим вас, что выбрали нас 😉 Ждём снова!
НР
Наталья Родионова2 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
KK
Kristin Ka4 отзыва
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Kristin. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё…
ЕС
Евгения Скалина5 отзывов
25 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгения, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
РН
MM
Maria Maria1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Maria! Огромное спасибо за отзыв, всегда вам рады!
ЕТ
Елена Тихая1 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова 🤗 Были рады для вас организовать праздник 💛
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
МирОктябрьский проспект, 1562 этаж
Сыктывкар, 167000
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Превратим день рождения ребёнка в фантастическое приключение на другой планете!
«Футурамия» — это планета для празднования дня рождения с собственным парком аттракционов.
Парк объединяет в себе уникальные интерактивные игры с визуальными эффектами и фантастическую обстановку!
  • Великолепный дизайн, оснащение и реквизит.
  • Аренда всего парка развлечений полностью, 150 квадратных метров только для вашего праздника, без посторонних!
  • Аттракционы на пике современных технологий — поражающие воображение.
  • Самые трендовые развлекательные программы — для будущих блогеров, дизайнеров, креативщиков и суперзвёзд.
Забронируй день рождения в «Фу…