AMG Detailing

Автомойка
Комплекс услуг по очистке, уходу и защите вашего автомобиля
НБ
Наталья Богданова1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв, приезжайте к нам еще!)
ЖШ
Жека Шангин1 отзыв
19 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас всегда! Очень рады что вы нам доверяете 😊
MM
17 февраля 2024, отредактирован
Андрей Королев1 отзыв
3 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем стараться дальше!)
ИЕ
Комплексная мойка от 900 ₽До 1 машины
Пушкина3 мин250 м
Улица Куратова, 73/11 этаж
Металлист м-н, Сыктывкар, 167000
Мы предоставляем комплексные услуги по уходу за вашим автомобилем, ответственно подходим к своей работе и знаем в этом толк!

Мы отличаемся тем, что расположены в самом центре города, а это значит, что в радиусе 100 метров есть множество кафе, торговых и развлекательных центров, магазинов и т. д., что предоставляет вам возможность весело и с пользой провести время, пока наши специалисты заботятся о вашем любимом автомобиле.

Мы работаем только профессиональной автохимией, которая не портит внешний вид вашего жеребца, а только делает его лучше!

Звоните, стройте маршрут на Куратова, 73/1 (за «Бенилюксом»).