Кабинет лечения боли

Медицинский центр
Лечение боли на европейском уровне — от консультации до операции
AD
AC DC1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова и всегда на связи! Ваш доктор Олег…
ОК
Ольга Козакова (Гордиенко)1 отзыв
12 декабря 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Олегу Сергеевичу Пругло, за оперативную помощь в решении моей проблемы. Весной этого года у меня резко стало падать зрение. После обращения в глазной центр, мне поставили диагноз частичную атрофию зрительного нерва, но так и не смогли объяснить, почему это происходит, перенаправив меня к неврологу. Только после того, как невролог направил меня на МРТ, всё стало более - менее понятно. У меня гигантская аденома гипофиза - это опухоль головного мозга, которая давит на зрительный нерв, именно она не давала мне спокойно жить. Частичная потеря зрения, частые головные боли, мне срочно требовалась консультация нейрохирурга, которого у нас в городе просто нет. Тогда я и обратилась к Олегу Сергеевичу за помощью в группу ВК «Кабинет лечения боли», на которую была подписана уже давно и честно говоря, планировала обратиться туда совсем с другой проблемой. У меня 4 позвоночных грыжи и протрузии, но судьба распорядилась иначе. Олег Сергеевич в кротчайшие сроки связался со мной, провел консультацию онлайн, в ходе которой выяснилось, что мне нужна срочная операция. Если её не сделать я потеряю зрение безвозвратно. Благодаря Олегу Сергеевичу, который понимал, чем мне это грозит, очень оперативно организовал мою госпитализацию в ФГБУ «НМИЦ им. В.А.Алмазова» в г.Санкт-Петербурге. На сегодняшний день, я прооперирована и нахожусь уже дома. Теплыми словами и чувством глубокой благодарности вспоминаю Олега Сергеевича. Побольше бы таких врачей как он - чутких, отзывчивых, имеющих сострадание к чужой боли. Спасибо вам, большое Олег Сергеевич за ваш профессионализм, внимательность и знание своего дела. Больших успехов вам, в вашем не лёгком труде и конечно же, крепкого здоровья. Я же в свою очередь надеюсь встретиться с вами ещё не раз, т.к. каждые полгода мне просто необходимо будет ваша консультация. Всех благ вам. С уважением и благодарностью Козакова О.В.
12 декабря 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Спасибо вам большое за теплые слова 😌 Будьте здоровы.
ВП
Ваня Перемотин4 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
Я с радостью ставлю 5 звёздочек и вот почему: С "Кабинет лечения боли" я знаком уже около 2 лет (может и побольше). Изначально искал место где можно сделать блокаду только при наличии УЗИ (у меня сложный случай с позвоночником, без комментариев), потому что мне нужна "ювелирная точность" блокады. На сегодняшний день именно у Пругло Олега Сергеевича я сделал порядка 10± процедур блокад. Удивляет хорошая память Олега Сергеевича, блокады я делаю с продолжительным интервалом, а он все помнит о моей болезни, о моём лечении и о моём приёме лекарств, да что там он даже помнит что я впроброс рассказывал о своей личной жизни: ну типо чем занимаюсь, где бываю и как моя болезнь мне мешает. Тут я скажу: подход к пациенту у него «дай Бог всем врачам, так хорошо относиться к своему пациенту!». Сегодня я был в его кабинете (он переехал в соседнее здание "Коми граждан проект") и в целом увидел расширение штата, больший диапазон специалистов и не дешёвое медицинское оборудование, корректное и доброе отношение со стороны персонала в чём прослеживается грамотная руководящая деятельность Пругло Олега Сергеевича. Дело его процветает и я желаю удачи Олегу Сергеевичу лично! Как бы не звучало странно от мужика, но спасибо за заботу! Я сделал несколько снимков, желая тем самым выразить благодарность!
12 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ваня. Благодарим вас, что выбрали нас. Будьте здоровы.
МШ
Марина Шипилова1 отзыв
28 октября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Марина, добрый день, благодарим, что выбрали нас 🙏👌 Рады стараться!
ЮВ
Юлиана Васильева2 отзыва
5 декабря 2022
LZ
Leo Zack3 отзыва
3 декабря 2022
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Leo, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будьте здоровы!
НК
Наталья Кулиненкова2 отзыва
17 октября 2021
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв. Рады работать для вас.
Анализы
Массаж
Ленина3 мин300 м
Улица Ленина, 48106 офис; 1 этаж
Ленина м-н, Сыктывкар, 167000
Закрыто. Откроется завтра в 16:00по предварительной записи; прием анализов: пн-пт 7:30-12:00; сб 9:00-12:00
Кабинет по оказанию амбулаторной помощи больным с нейрохирургической патологией и болевыми синдромами любого происхождения.

Вы можете получить:
  • консультацию заведующего отделения нейрохирургии, невролога, психотерапевта, ортопеда;
  • консультацию специалиста в области лечения боли в нижней части спины, головной и лицевой боли;
  • лечебную блокаду при болевом синдроме спины, суставов, головной боли;
  • запись для стационарного, в том числе оперативного лечения в Сыктывкаре;
  • направление в центральные институты лечения боли и нейрохирургические институты г. Москвы и Санкт-Петербурга;
  • онлайн-сопровождение.
Широкий спектр современных методик. Блокады повышенной сложности выполняются под УЗИ-контролем.