АвточехлыКоми

Шоурум
В наличии 300 комплектов чехлов фирм «Автопилот» и «Автофрант»
ЮВ
Юлия Ващенко1 отзыв
23 октября 2023
Даже представить не могла, что всё так может оперативно получиться. 20.10.2023 мне пришла в голову мысль, что как бы неплохо было бы приобрести чехлы для своего авто(вернее мысли давно зрели в голове, но что сейчас или никогда пришло ко мне именно 20 октября). Нашла группу вк, отправила запрос. Грешным делом подумала, что может после выходных ответят. Но к моему удивлению ответили через 2 мин. Кстати, это была пятница. Честно говоря, думала общаюсь с представителем сильного пола, потому что мне задавались актуальные вопросы-какая марка, какой кузов, какого года авто. Может конечно я так подумала, что сталкиваюсь с такой ситуацией впервые. Но к моему огромному удивлению-это оказалась девушка Анастасия! Договорились быстро (на субботу). Цены не задирают. Установили за 2 часа. Всё чётко, ровно(как я люблю). Порекомендовала уже своим знакомым. Авточехлы Коми-респект!!! Огромное спасибо! Возникнет потребность-только Авточехлы Коми!!!
ИТ
ДОСААФ12 мин1 км
Колхозная улица, 44/22 этаж
Сыктывкар, 167000
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: пн-вс
Авточехлы от «Автопилота» в наличии и под заказ в Сыктывкаре!
Дорогие друзья-автолюбители!

Представляем вашему вниманию магазин по продаже:
  • чехлов из экокожи, алькантары и велюра;
  • меховых и текстильных накидок;
  • рулевых оплёток;
  • подушек;
  • органайзеров в багажник авто.
Весь ассортимент товаров представлен компанией «Автопилот», которая уже более 20 лет на рынке, и зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны.

У нас в наличии более 300 комплектов чехлов различных цветов и модификаций как для иномарок, так и для автомобилей отечественного производства.
Также поможем с индивидуальным заказом.