КузовОК

НИ
Нурлан Ибрагимов1 отзыв
20 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Нурлан, здравствуйте. Благодарим за хороший отзыв! Мы работаем для Вас.
ЕХ
Евгений Харин10 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. С наступающим Вас Новым годом.
РК
Роман Канев1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отклик. Рады сотрудничеству.
НА
Николай Андреев19 отзывов
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Проверяем Вашу жалобу. Скажите когда Вы у нас были и в чем именно Вас обманули ?
Андрей Коновалов4 отзыва
4 августа 2023, отредактирован
6 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, за хороший отзыв. Долгих лет службы Вашему автомобилю.
А
Анна2 отзыва
22 марта 2023, отредактирован
Случилась грусть и "поцеловала" я чужую машину. Посоветовали КузовОК. Созвонились. Приехала. Обсудили фронт работ. Объяснили всё и доступным языком. Озвучили варианты ремонта и цену. Понравилось, что РЕАЛЬНО советуют ОПТИМАЛЬНО, не пытаются содрать "7 шкур". Быстро договорились о времени (гибкий подход у ребят - это +). Ремонтировали (сквозные повреждения) и красили бампер, правили телевизор, выставили всю "морду" как с завода. Плюс были повреждения фары - все исправили. По итогу договорились ещё о полировке жизненных нюансов по кузову - без проблем все сделали. Быстро, качественно. Стало чуть ли не лучше, чем было. Люблю, когда вот реально не придраться. Ох, я б рекомендовала сервис! )) 22.03.2023: Ну вот… случилось теперь так, что очередной «чудак» во дворе «травмировал» мою идеально никому немешающую припаркованную красотку… Было принято решение менять уже отремонтированный ранее бампер. Оригинал - ну блинов большущая тарелка капец как дорого! Мною был озвучен лимит ден.средств на ремонт. И ребята сами нашли аналог и заказали. Покрасили. Поставили. Встал, будем честны, не идеально (ну конечно тут я град горьких слез смахнула с щеки)… но! После все-таки эти красавцы (мастера своего дела) сделали всё, чтобы это «китайское чудо» встало близко к идеалу )) Спасибо! КузовОК, теперь надеюсь до нескорых встреч! )) П.С. у меня на пластиковую рамку панельки когда-то пролился масляный ароматизатор воздуха и разъело покрытие. Как-то давно пожаловалась об этом специалисту Андрею. Появился вариант поменять - мне сразу позвонили и предложили деталь. Они сами договорились с продавцом о цене. Поменяли. Ну прелесть же правда? :) Решение проблем «под ключ» на должном уровне.
2 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо,за Ваш отзыв. Конечно, рады будем Вас видеть еще,но все же аккуратней на дороге.
АГ
Андрей Гребнев2 отзыва
11 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо,Вам, что ремонтировали автомобиль у нас, мы сделали все, что смогли. Пусть крышка багажника…
ЛГ
Лена Голосная3 отзыва
28 марта 2022, отредактирован
29 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и высокую оценку . Были рады вас видеть.
ЛА
Леонид Антонов1 отзыв
18 марта 2022
19 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку. Всегда Вам рады.Удачи на дорогах.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Ремонт грузовых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СПОГАТ4 мин400 м
Гаражная улица, 9/51 этаж
Сыктывкар, 167000
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
ИнСервис, кузовной центр
Кузовные работы на все марки машин. Гарантия качества. Звоните!
Автоплюс 11, автосервис
Полировка • Сварка • Двигатели • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Доставка • Оплата по QR-коду
ExpertAuto, автосервис
Проточка тормозных дисков
Автоцентр 11 Регион, автокомплекс
Диагностика и ремонт подвески, запчасти для Renault/Nissan/Kia/Hyundai
Записаться в автосервис
Вираж-авто, автомастерская
Bentley • BMW • Chery • Geely • Honda • Isuzu • Land Rover • Renault • Полировка • Wi-Fi