Кот Лета

ОИ
Ольга Исаева15 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Ольга. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
КВ
Камила Волкова11 отзывов
21 мая 2024
Добрый день! Большое спасибо за доверие 🤗 Рады стараться ❤
КМ
Камила Меркулова14 отзывов
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Камила. Благодарим, что выбрали нас 🤗 Рады видеть вас снова!
ТН
ИА
Илья Аникин15 отзывов
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Илья! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите ещё.
КБ
Кира Богачева10 отзывов
18 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
БЧ
ВМ
Вадим Малинин12 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вадим. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова 🙏🏼
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 289 ₽До 50 мест
Поликлиника №35 мин450 м
Улица Катаева, 151 этаж3 филиала
Центральный м-н, Сыктывкар, 167016
Семь кафе-столовых в центре Сыктывкара!
Уютное место для завтрака и обеда. Ужин (можем упаковать с собой) со скидкой 30% в последний час работы.
У нас проводят все виды мероприятий — банкеты, корпоративы, свадьбы, дни рождения, выпускные. Несколько залов для разных компаний!
Организуем доставку обедов, пирогов, кейтеринг!
Вечер после напряженного рабоч…