Сыктывкарская городская поликлиника №3

13 мая 2024
AU
Apple User2 отзыва
12 мая 2024
Выражаю благодарность хирургическому отделению на Карла Маркса 116. После ДТП нужно было делать перевязки, больничный лист, пройти глазника и невролога. Попала на прием утренний к хирургу Алишеру он ко всем врачам направление отдал. Лечение назначил. Да, народу много очень, врач один на три кабинета и медсестра с ним, но перевязки делали хорошо, швы медсестра сама сняла, на голове осложнений после снятия швов не было, хотя в больнице сказали можете и к нам на крайний случай прийти, потому что шов большой на пол головы. Спасибо большое всему персоналу, за терпение, вежливость. Спасибо врачу, что несмотря на такой поток всегда уделял внимание и даже выписал препарат который мне помог. Медсестрам спасибо за труд, поток очень большой девочки не отчаивайтесь не злитесь на нас пациентов, мы приходим к вам больными и благодаря вам выходим здоровыми!!! Спасибо большое!!!
ИД
Ирина Данилова1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
НАКИПЕЛО!!! Нефедова-врач терапевт грубо общается в посетителями. До этого проблем не было почему-то ни с одним терапевтом. Обычные анализы крови пришлось сдавать 2 раза, потому что на приеме не дали сразу все направления. Хотя все было озвучено на приеме, и указано в карточке. А анализы нужны были срочно, чтобы иди к другому врачу (В итоге и к нему я ходила 2 раза). Обнаружив дома, что дали не все направления, пришлось иди вне очереди. Дождавшись когда пациент выйдет я зашла, сказала спокойно, что не все направления дали, мне в ответ "ВЫЙДИТЕ ОТСЮДА" в грубой форме. Просто так анализы не забрать, нужно записываться к врачу, такое требование у данного терапевта. Повторно пошла на прием по записи, сказала чтобы все направления выдали сразу, а не как в прошлый раз получилось, врач очень возмутилась, как будто не они мне кричали "ВЫЙДИТЕ ОТСЮДА". Вобщем не хочу к ней больше ходить, меняю врача. А врачи еще получают хорошие зарплаты, а отношение к пациентам ниже плинтуса))))
МД
Улица Карла Маркса, 1161 этаж14 филиалов
Сыктывкар, 167031
Откроется завтра в 08:00
Красивые люди, медицинская клиника
Современная медицинская клиника в центре Сыктывкара
Посмотреть в ВК
Сыктывкарская городская поликлиника №3, структурное подразделение №3