Здрав сити

6 февраля 2023, отредактирован
EK
Evgeniy Kostin3 отзыва
12 марта 2021, отредактирован
Заказывал покраску линз и монтаж на Lunor Classic (титановая оправа на винтах ручной работы, собранная по японско-немецкой технологии). Работы выполнялись 1,5 суток. Заплатил 1700 рублей. В итоге получил - кривую оправу и полумилиметровые зазоры в креплениях, которые должны прилегать плотно к линзе. Жаль, что нельзя показать здесь фото, чтобы не быть голословным. Показал косяк продавцу, та удивилось, что такое видит впервые. Хотел оставить очки на исправление в магазине. Мне грубо отказали и попросили придти ещё раз, потратив своё личное время на исправление косяка. Мне сказали, что мастер поправит их при мне. Поправить их можно только проделав работу заново, по другому никак! На дворе век точных технологий, а здесь при помощи машин столько косяков. Кроме того, и очки и шаблонные линзы заляпаны жирными пальцами. Мастер работает не гигиенично и не аккуратно. Не рекомендую установку линз в этом магазине.
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Гостиница Сыктывкар2 мин250 м
Коммунистическая улица, 881 этаж35 филиалов
Центральный м-н, Сыктывкар, 167023
Магнит, аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Счастливый взгляд, оптика
Скидка 30% на первую покупку*
Акция + бесплатная проверка
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Веритас Вью», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847424162. *Подробности на сайте.
Здравсити, аптека №3158
Списать • Доставка
Точка Зрения, салон оптики
Большой выбор оптики у нас в магазинах! Звоните, мы проконсультируем
Продолжение здесь
Наша оптика