Красивые люди

Центр профессиональной косметики
Покупайте в проверенном месте. Красота и здоровье кожи зависят от вас!
СМ
Сазонова Мария1 отзыв
2 февраля 2017
Выбран компанией
Пришла в этот магазин по совету подруги. Известно, что нашем городе очень сложно найти действительно качественную продукцию любого типа и косметика, к сожалению не исключение. Обычное помещение, без помпезности, но очень миленько. От входа налево стоит несколько витрин. Честно говоря несколько удивило, что в нашем городе есть магазин косметики где можно найти такие серьезные марки как Медитопик, Зимберланд, Кинвел и Гуам(ну это можно не только здесь найти))) Были еще какие то фирмы но не запомнила)). Здесь же сама хозяйка салона ведет прием как косметолог. Правда прием по записи. И как я узнала здесь закупаются и сами косметологи и салоны, но у них свой ассортимент и обычным покупателям эти товары не продаются. Хотя можно поглазеть чем работают косметологи. Очень приятные продавцы. Их видимо специально обучают. Потому что про свой товар знают практически все, и для какой кожи какой лучше и составы и даже как производиться. Понравился рассказ про итальянские крема с секретом улитки как он получается и, что ни одна улитка в этом процессе не пострадала)). Себе взяла средство для роста ресниц Лэш Фактор и Крем Регениал.
СК
Светланочка Коваленко2 отзыва
17 июля 2023
БB
Борис Bluvshteyn4 отзыва
5 сентября 2021
Красивые люди, центр профессиональной косметики
8 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор средств из нашего ассортимента. Будем рады видеть в нашем магазине вновь!
С
Стрелочник4 отзыва
6 января 2019
Косметика
Товары для дома1 мин100 м
Улица Карла Маркса, 1851 этаж
Центр м-н, Сыктывкар, 167031
Загруженность по средамСейчас закрыто
Секрет эффективности космецевтики кроется в ее составе, способном решать целый комплекс проблем кожи. А главное — ингредиенты подобраны таким образом, что взаимно дополняют работу друг друга. Приобрести космецевтические средства для лица и тела можно в «Центре профессиональной косметики», который представляет в Кирове мировые бренды Италии, Испании, Швейцарии. Приобретая любую косметику в нашем центре, вы будете уверены, что в ваших руках оригинальные препараты, вся продукция сертифицирована и зарегистрирована в РФ, что гарантирует полную безопасность, качество, надежность и результативность.