Мангал

Кафе
2.8
Реклама0+. ООО «Чиббис», Москва, ОГРН 1152901000284.
2.8
N.
Natalia .21 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
Буквально пару минут назад зашли в данное заведение и сразу вышли, обслуживание 0. Нас встретила девушка Евгения, никакого приветсвия мы не услышали, куртки забрали, номерок нам выдали, дальше нас должны проводить до стола, чего Евгения не сделала, стояла молчала, сказала за любой стол, и все, хотя второй зал был явно закрыт, мы должны сами ходить и смотреть какой зал у вас открыт, а какой нет? Сели за столик, евгения швырнула нам меню, и да именно швырнула, нас было 4 человек, один из которых ребенок, которому швырнули барную карту, а не меню, а далее Евгения демонстративно ушла. Если вы считаетесь рестораном, то нанимайте соответствующий персонал, как будто забегаловка какая-то. Я должна была сама себя обслуживать видимо. Учите свой персонал этикету оффициантов. Так же на кухню зашел мужчина с пакетами в уличной обуви и верхней одежде.
АШ
Сова, бильярдный клуб
Уютный караоке-hall, бизнес-ланчи, бильярд
Посмотреть в ВК
Бакинский дворик, ресторан
Место, куда хочется возвращаться!
Забронировать столик
Бакинский бульвар, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • Стейки • Блюда на гриле • Плов • Шашлык • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Шашлычная
Колхозная, 40/16. Открытие нового ресторана. Бронь 24-00-00
Заказать
РекламаИП Гарибян И. А., ОГРНИП 322774600326924.
Шашлычный двор, кафе
Кавказская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Шаурма • Люля-кебаб • До 60 человек • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка