АвтоМастер

Автосервис
3.9
Авторизованный сервис. Полный спектр ремонтных работ автомобиля!
3.9
ЕС
Евгений Семёнов3 отзыва
12 ноября 2023, отредактирован
Выбран компанией
ММ
Марина Мишева2 отзыва
27 мая 2024
Всегда обслуживались в этом месте, в связи с чем не задумываясь привезли автомобиль на ремонт сюда (проблема-не переключались передачи, но машина заводилась). Обратились с проблемой замены сцепления, в итоге, НАМ СЛОМАЛИ двигатель!!! Машина простояла неделю в салоне, ожидая прихода мастера Владислава Расторгуева. в течение недели общались с ним несколько раз и по телефону и лично, речи не было про сломанный двигатель…А в субботу этот мастер по-хамски мне заявил, что сцепление поменяли, а двигатель не работает. На мое возмущение о том, что они мне сломали машину, он мне заявил, что мы ничего не докажем-в заказ-наряде была замена сцепления, они его заменили, а двигатель не работал, раз мы приехали на эвакуаторе.. Но ведь мы привезли работающую машину (при сдаче заводили, о проблемах с двигателем мы не заявляли). В итоге заплатили за замену сцепления, даже не знаем, работает ли оно, забрали машину с неработающим двигателем. При визуальном осмотре увидели, что на двигателе вывернуты клапана, мастер говорит, что не знает как так получилось…Вот такая контора…, Делают одно, ломают другое, отношение хамское! больше ни ногой туда и другим не советую!!!
МС
Матвей Сомов11 отзывов
17 февраля 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Матвей за хорошую оценку. Приезжайте к нам ещё!
ГИ
Георгий Ипатьев9 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку !Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВН
Виталий Нечаев22 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Виталий спасибо за добрые слова.
Автомойка
Сегодня с 09:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 15 минут
Почему выбирают «АвтоМастер»?
  • Конкурентоспособные цены.
  • Качество выполняемых работ соответствует высоким требованиям дилерских СТО.
  • Гарантия на выполненные работы 12 месяцев.
  • Никаких дополнительных работ без согласования с вами.
  • Соблюдение сроков ремонта и всех договоренностей.
  • Использование только оригинальных и качественных материалов для достижения наилучшего результата.
  • 100%-ная точность попадания в цвет при покраске вашего авто.
  • Дефектовка вашего автомобиля, расчет стоимости ремонта и запасных частей — абсолютно бесплатно.
Время ремонтных работ вы можете провести в зале ожидания нашего сервиса:
  • Wi-Fi. Вы можете заниматься своими делами, пока ожидаете автомобиль.
  • Телевидение. В зале ожидания есть работающий телевизор.
  • Видеонаблюдение. Вы можете с комфортом наблюдать за обслуживанием вашего автомобиля.
  • Детский уголок. Если вы приехали с детьми, для них есть специально обустроенный уголок.