Средняя общеобразовательная школа №43

1 февраля 2023
О
Оксимирон1 отзыв
19 января 2023
Что-ж, я был одним из учащихся этой школы, и могу вам поведать все её плюсы и минусы... Плюсы могу сразу отметить: есть мини музей на 1м этаже, хороший охранник, оперативная эвакуация, изнутри есть всякие картинки, рисунки на стенах и даже качалка. Минусы: 1.Тараканы в классах, туалетах, столовой. 2.Половина учителей не умеют преподавать, орут на детей. В итоге получаем детей, непонимающих тему предмета и учителей, которые срываются на учеников, не умеющие объяснить тему. 3.Само здание снаружи напоминает тюрьму, либо коробку из булыжника, построевшую за месяца 1,5. Вроде бы школа новая, но выглядит она хуже средневековых сданий. 4.Туалеты - отдельный вид искусства. В туалете можно делать все что угодно, этакая анархия на 3 м2. Вы можете зайти в туалет, но угадать, что там происходит невозможно. В туалетах курят, парят, занимаются 18+ так скажем (это можно заметить по использованной контрацепции, оставленной в туалете) старшеклассники, а может быть и учителя, а может и одни и другие. Полы обоссаные, воняет мочой будь здоров. Иногда туалеты сломаны, подтекают. Иногда двери туалета сломаны. Может это происходит только в мужских туалетах, но девочки рассказывали, что у них намного хуже. 5.Вроде за раздевалкой следит вахтерша, а вроде как и нет, потому что даже в раздевалках школьники умудряются приносить сигареты, вейпы и курят среди курток. Часто раняют куртки, плюют на них, топчат грязными ботинками. Также есть другие минусы по типу дресс-кода, обязательного дежурства и т.п. В итоге эта школа заслуживает 2☆ от меня, моих одноклассников и родственников (брата, сестры). А ведь в этой школе учатся более 1,5 тысячи человек, которых мне жаль. Вроде получил какое-то среднее образование, а вроде и ничему не научился. Не доволен.
МР
Покровский1 мин60 м
Улица Петрозаводская, 44
Орбита м-н, Сыктывкар, 167005
Василек, творческая мастерская
Добро пожаловать в мою мастерскую. Здесь мы творим радость!
Средняя общеобразовательная школа №26 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №25 с углубленным изучением отдельных предметов им. В.А. Малышева
Средняя общеобразовательная школа №38 им. 28-ой стрелковой Невельской Краснознамённой дивизии
Средняя общеобразовательная школа №12 им. Олега Кошевого