Сыктывкарский водоканал

2 октября 2023, отредактирован
IZ
Ilia Zhavoronkov2 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
Что за контора по сбору денег только счета могут выставлять и то раз в пол года квитанция приходит, во вторых у них ещё и прокладка есть в качестве расчётного центра! Который работает по три часа в неделю и то три дня! Нет что бы нанять программиста и приложение сделать !- у них беспонтовый программист это я щас обьясню пыталься я зарегистрироваться на их сайте это бред какой-то в третьих не приходить с их сайта на мою почту 🤧письмо с подтверждением того что я зарегиристровалься! Я понимаю этих сук@ стариков которые помешанны на эл почте но почему бы не привязать к номеру телефона, и четвёртый вопрос можно же сделать приложение!! Нет разве такие бабки гребете!!и прикол ещё один якобы с директором нельзя связяться! В этом году и после чего была кинула трубка!! Сначало переключалки какие-то шли с одного оператора потом до второго и потом вообще трубку кинули именно те кто должен развивать компанию я подожду и пол года но сук@ ты улетишь со своей работы!
ВП
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:30неприемный день: чт
СКАТ, Административный офис
Выгода до 500 000 ₽. Спецпредложения на евродвушки и большие квартиры*
Посмотреть все проекты
Реклама*Акция действует с 19.01.24 по 30.06.2024. Предложение ограничено и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). Застройщик ООО «Специализированный застройщик «ГорКомСтрой». Проектная декларация на наш.дом.рф. Подробная информация об акции на сайте gkskat.ru.
Коми энергосбытовая компания
Центр расчетов г. Сыктывкара, Абонентский отдел