Стальной Cтиль

Торгово-производственная компания
Входные двери от производителей Йошкар-Олы в наличии. Опт и розница
РекламаООО «Стальной Стиль», Сыктывкар, ОГРН 1111121000100.
ДТ
Данил Таскаев3 отзыва
18 ноября 2020
Выбран компанией
19 ноября 2020, официальный ответ
Данил, благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно, что Вы нашли время, оценить результат нашей работы, нам это очень важно.
МК
ТД
Татьяна Дьячкова1 отзыв
4 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас, всегда рады вам ❤
АД
Анастасия Дубовцева1 отзыв
5 октября 2023
11 октября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь ❤
ВС
18 августа 2023
Чкалова4 мин350 м
Огородная улица, 61 этаж
Сыктывкар, 167000
Наша миссия — предоставить клиентам возможность приобретать продукцию высокого качества по доступной цене.

Наша цель — добиться роста компании не за счёт увеличения маржи, а за счёт:
  • сохранения лояльной стоимости товара;
  • предоставления широкого ассортимента продукции от известных заводов-изготовителей;
  • создания эффективной системы обработки заказов.
Есть несколько причин, по которым сотни новых покупателей становятся нашими постоянными клиентами и рекомендуют нас своим знакомым:
  • удобство оформления заказа;
  • продукция имеет сертификаты качества, соответствия, паспорт завода-изготовителя;
  • минимальные цены;
  • результат сотрудничества с производителями напрямую;
  • в производстве используется только высококачественное сырье;
  • фурнитура от надёжных отечественных и иностранных брендов;
  • оружейные сейфы соответствуют всем требованиям МВД;
  • популярный товар всегда в наличии на нашем складе.