Марио пицца

18 июля 2022
НН
Николай Николай26 отзывов
8 мая 2022
Зашли 08.05.2022 пообедать. При входе спросили о возможности занять столик возле окна (в конце зала был пустой стол). В ответ сказали, что тот пустой столик только для постояльцев из отеля, для гостей возможен любой другой, после освобождения. Можно считать это плюсом для проживающих в отеле. Ладно думаем, занято так занято, присели на соседний стол, заказали еду. Через пару минут освободился другой столик возле окна. У официантки спросили разрешения пересесть за освободивший столик возле окна. Она сказала без проблем, пересаживайтесь и пошла к барной стойке встречать других гостей на входе. Только оторвали свои места и пошли пересаживаться, как прибегает наша официантка Анастасия и говорит, что тот столик на который она разрешила пересесть, он для ГОСТЕЙ!!! Что пересесть на него не получится. Ее переменчивость меня убила. В ответ ей сказал: а мы что не гости?! В ответ тишина и ожидающий у официантки взгляд. Не получив от нее ответа на наш вопрос, мы молча пересели на тот освободившийся столик возле окна. По еде, паста карбонара понравилась, пицца тоже норм. Вот только за отношение к гостям ставлю двойку. Предполагаю, что официантка так повела себя, так как нас было двое, а вновь пришедших гостей было трое и в погоне за большей выручкой, персонал ресторана не хотел терять вновь пришедших клиентов.
Средний чек 1500 ₽До 50 мест
Светлогорск-27 мин600 м
Grand PalaceБереговой переулок, 21 этаж
Светлогорск, Калининградская область, 238560
Курхаус, ресторанный комплекс
Ресторан с историей на берегу Балтийского моря
Забронировать столик
Папаша Беппе, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Летняя терраса • Пицца • Чай с собой • Пицца • Бургеры • Десерты • Паста • Салаты • Супы
Ветерок, кафе
Средний чек 600 ₽ • Русская кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • Шашлык • Чебуреки • Картофель-фри • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой
Братец кролик, кафе
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Детское меню • Детская комната • Аниматоры, мастер-классы для детей • Пицца • Паста • Манты • Самса • Супы
Поляндия, кафе
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 20 мест • Шашлык • Блюда на гриле • Глинтвейн • Чай с собой • Wi-Fi