Gaia

AL
Anna L12 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Анна, спасиииибоооо! Очень, очень приятно получать такие отзывы.
КК
КС
Карина Салихова8 отзывов
5 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Карина, благодарим за отзыв. Скоро у нас будет очень большой выбор разных свечей и полезных штучек…
а.
аня .2 отзыва
26 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв. Нам важно получать отзывы и очень приятно, когда вам все понравилось. Приходите еще
ПК
Полина Кайдалова6 отзывов
22 мая 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Полина, благодарим за отзыв. Очень будем стараться быть еще лучше, чтобы вы снова и снова приходили, улыбались и пили вкусный кофе)
Д
Дарья4 отзыва
9 мая 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Дарья, большое спасибо за отзыв и теплые слова. Нам приятно, ооооочень! Приходите еще
Артём Балига1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Артем, благодарим за отзыв, нам приятно получать обратную связь. Кондитерские изделия у нас не прост…
Артем Бурлак3 отзыва
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, нам очень приятно.
ДС
Давид Саркисян1 отзыв
11 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и с удовольствием ждем Вас снова
Средний чек 450 ₽
Кондитерские изделия
Никольский2 мин200 м
Улица Иосифа Каролинского, 14
30-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Это рядом, магазин кофе
Начисляем кешбэк с каждой покупки
Посмотреть
В гости, студия кофе и шоколада
Средний чек 650 ₽ • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 25 мест • Кофе с собой • Смузи • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Wi-Fi
RichY only pleasure, авторская кофейня
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Столики на улице • Настольные игры • Бельгийские вафли • Салаты • Кесадилья • Кофе с собой • Чай с собой
Зерно, кофейня
До 15 мест • Бургеры • Поке • Том-Ям • Сэндвичи • Бутерброды • Чай с собой • Какао • Лимонад • Торты на заказ
Do.bro coffee
Насладись бодрящим и вкусным напитком приготовленным с «Do.broм»
Заказать