Кузовной ремонт
Кузовной ремонт любой сложности. Беспроцентная рассрочка!
ДК
ДС
Джафаров Садиг9 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за теплые слова.
РТ
Рамазанов Тимур1 отзыв
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв .
МК
Михаил Киселёв1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
Попал в мастерскую по рекомендации друга. Подкупили его слова о том, что руководитель сервиса - педантичен до невозможности, очень скрупулезно относится к каждому автомобилю, зашедшему на ремонт. В итоге так оно всё и вышло. Поставил машину на ремонт, обозначил что именно хочу получить в результате. Получил даже больше, чем ожидал: нашли на ЛКП машины даже те дефекты, которые я не разглядел, и всё исправили. И что мне ОЧЕНЬ понравилось - это аккуратность в работе. Думаю, вы поймете, о чем я: когда ты забираешь машину, и нет ни единого признака того, что кто-то чужой побывал в салоне. Ну просто кайф! Резюме: однозначно могу рекомендовать мастерскую! Люди в ней - правильные и профессиональные! При этом очень легко общаются и объясняют всё доступно. Как-то прям проникаешься доверием к специалисту там, и это доверие потом полностью оправдывается!
1 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся.
Кузовной ремонт
УСЗН2 мин150 м
Проспект Мира, 48/3
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
1 этаж
Закрыто. Откроется через 57 минут
Высококачественный сервис и ремонт.
Нашими услугами пользуется большая часть сургутян и не только.
Наши мастера подберут для вас только качественные материалы и условия по оплате!