Прокат автотранспорта
Прокат автомобилей эконом- и бизнес-класса
Анна Мусабаева73 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Нам очень приятно.
ДВ
Дарья В.63 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Будем вас ждать 🤗
ЛА
ИМ
Иззат Мелибаев2 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ВП
Виталий Промашков3 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день , Виталий! Очень жаль , что у вас остался негатив после обращения к нам. Цены на автом…
ГА
Гассем Аль-Кудах18 отзывов
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Гассем, добрый день! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Рады были вам помочь!
Антон Аманов4 отзыва
7 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Антон, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем ждать вас снова 🙏🏼
СМ
Серега Мелкий3 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Сергей, Здравствуйте! спасибо большое Вам за отзыв)) Мы всегда рады нашим клиентам))
Армине Макрдумян2 отзыва
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Армине, добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв, и оценку наших сотрудников)
ЕМ
Евгения М5 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Доброго вам дня, Евгения)! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Прокат автотранспорта
СУ-631 мин150 м
Улица 30 лет Победы, 57103 офис; 1 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
«Про100Аренда» занимается прокатом и арендой автомобилей. В нашем автопарке больше 100 авто разных моделей. Есть варианты эконом- и бизнес-класса.

Поможем выбрать машину, если вы:
  • приехали в командировку;
  • путешествуете и хотите увидеть достопримечательности;
  • оказались в форс-мажорной ситуации.
Мы привезём автомобиль в указанное место. По запросу приедем в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Автомобили всегда чистые и с полными баками топлива, поэтому вы сэкономите время на заправке.

Заходите на сайт, чтобы забронировать автомобиль на нужную дату.