Ufit

Женский фитнес-клуб
Знакомство с женским клубом. Забирай подарок на сумму 3000 рублей!
ПН
Виктория Ш3 отзыва
18 апреля 2024
Ufit, женский фитнес-клуб
18 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас.
ОЗ
Олеся Зилинская8 отзывов
27 февраля 2024
Всем привет, любителям спорта или начинающим!) не раздумывайте, начинайте, как для себя, так и для души. Это всё поможет прекрасная атмосфера UFIT, девочки все классные ходят заниматься, а тренеры просто 🔥❤️. Я уже 2 год в команде 😊 и спорт ввела, как постоянный образ жизни для любви к себе, телу, душе и здоровью. Дневные тренировки у меня по стройному телу с Грибиниченко Кристиной, заметно тело подтянулось! а по выходным танцую бачата с Мариной Шрайнер. Чуткий, получающий от процесса работы удовольствие. А мы вместе с ней. Восторгу нет предела. Как выше сказала: для души и тела. Тренеры всегда позитивные, приятные, компетентные, объясняют и повторяют, что сразу не дошло 😃. Поднимается настроение. Маленький и уютный зал, чистый (что второе после тренеров главное для меня). Был бы ещё душ, вообще бы не было предела счастью.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Есенина1 мин80 м
Улица Есенина, 810 филиалов
41-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Ufit — это не просто женский фитнес-клуб!
К нам приходят за эмоциями и новыми ощущениями, здоровьем и красивым телом.

Все занятия проходят под чутким контролем тренера!

Тренировки для мам с детьми, девушек и женщин любых возрастов!

Поможем вам подобрать подходящее направление исходя из вашей цели:
  • групповые жиросжигающие тренировки;
  • kangoo jumps (тренировка в ботинках-джамперах);
  • фитнес с малышом;
  • «Здоровая спина в гамаках»;
  • танцы в гамаках (fly dance);
  • йога в гамаках;
  • хатха-йога;
  • детокс-йога;
  • стретчинг в гамаках;
  • «Безопасный шпагат»;
  • hot iron;
  • «Разумное похудение»;
  • «Упругие ягодицы».
Занятия в тренажёрном зале в мини-группах с тренером.
Свободное посещение тренажёрного зала.
Персональные тренировки.
Акция 1. Женский тренажёрный з…