Gratis

П
Павел1 отзыв
15 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приезжайте ещё 🤝
АД
Анастасия Делекторская4 отзыва
13 апреля 2024
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв
АШ
Анна Ширинкина2 отзыва
28 марта 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных к…
MA
Mira Afinskaya1 отзыв
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mira! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
АТ
Алсу Ткаченко1 отзыв
18 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Алсу, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отклик 😌 Приходите к нам ещё!
ЕА
Екатерина Афинская1 отзыв
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам, что выбрали нас! Ждем вас в гости снова и снова.
ЕЕ
Екатерина Екатерина2 отзыва
13 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за вашу оценку! Ждем Вас снова!
АР
Алёна Русакова1 отзыв
13 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за вашу оценку, ждем Вас снова.
ИС
Илья Скорняков1 отзыв
10 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за вашу оценку, рады что выбрали именно нас.
ЗА
Зиля Асылбаева7 отзывов
10 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Музейный центр3 мин300 м
Ms GroupУлица 30 лет Победы, 191 этаж
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Добро пожаловать в Gratis!
Мы приглашаем тебя посетить нашу уютную атмосферу в стиле Loft, где ты сможешь насладиться нашей вкусной домашней кухней, свежей выпечкой и попробовать самые натуральные морсы!
Ждём вас ежедневно с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.