Организация праздников
ИД
Ирина Дергилева2 отзыва
22 октября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Ирина, добрый день, спасибо вам большое за отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
Организация и проведение праздников
Конференц-залы
До 35 человек
Поликлиника Геолог2 мин200 м
Комсомольский проспект, 131 этаж
24-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Открытопо предварительной записи
Пространство для праздников, вечеринок, игр, мастер-классов, танцев.

Что есть в помещении:
  • бар;
  • кофемашина;
  • холодильник;
  • посуда.
Мы очень гибкие и подстроиться под любое пожелание заказчика. Официальная работа пространства с 9:0 до 22:00