Букетик

НЛ
Наталья Леонович5 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Приезжайте ещё.
М
AK
Aziz Kiikbaev2 отзыва
3 апреля 2023
3 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
СМ
Самира Мамедова3 отзыва
21 февраля 2023, отредактирован
25 февраля 2023, официальный ответ
Самира! Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками!
СА
София Абрамова4 отзыва
21 февраля 2023
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Бахилова2 мин200 м
Проспект Ленина, 373 филиала
7-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Семь цветов, оптово-розничная компания
Работаем для вас с 2012 года. Низкие цены и очень свежие цветы!
Узнать цены
РекламаИП Корчагин А. В., ОГРНИП 323060000009221.
Флориаль, дизайн-студия
Широкий ассортимент свежесрезанных цветов, комнатных растений
Оформить заказ
РекламаООО «Флориаль», Сургут, ОГРН 1048602074190.
Кактус, магазин цветов и декора
Подготовим и доставим необычные букеты под ваш бюджет!
Выбрать букет
РекламаООО «Кактус», Сургут, ОГРН 1148602003582.
Дом Цветов, цветочный супермаркет
Круглосуточная доставка в течение часа!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Рахимов Р. Р., ОГРНИП 314860113400040.
Beauty garden, студия красоты и флористики
Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду