Apart Hotel24

ДБ
Дмитрий Буханов1 отзыв
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🌸
ВЕ
Вероника Еремеева9 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВП
Вячеслав Плынский2 отзыва
6 мая 2024
Всех приветствую! Делюсь своим мнением и пожеланиям, о пребывание в Aparat Hotel24. Заранее предупреждаю, что бронирование номеров, апартаментов ведётся дистанционно, где три этапа проплат. Это, 1-бронь, 2-страховка, 3-оплата за номер. Можете не переживать, все по честному, обмана нет. Хотя переживал, сами понимаете какое сейчас время. Снимал аппартаменты на трое суток. Пришлось делать бронь заранее, сделав звонок мне ответила девушка с приятным голосом представившейся Наталия. Очень необычный, нежный голос, правильно поставленная дикция, грамотность речи, чувство тонкости, чуткости понимания как в самом подборе но и в обстановке апартаментов, что нужно, где расположить, комфортность, и даже вплоть до мельчайших деталей апартаментов, и т.д., В процессе нашей беседы, Наталия сразу же подобрала мне тот вариант, о котором я хотел попросить, но меня опередили ее предложения выбора. Очень-очень круто, когда неуспев выразиться, твои мысли улавливают и заранее понимают, что тебе нужно! Я очень был удивлен и соответственно введен в ступор от всего происходящего! Бронь сделали, вынесена предоплата. Аппартаменты были на самом высшем уровне, все понравилось, чистота, нет посторонних запахов, особенно запаха табака, уютненькое тихое местечко, но в тоже время все находилось рядом в пешей доступности. Остался всем доволен и под впечатлением от оператора, на протяжении проживания в номере, всегда была доступность для звонка и разъяснения с ее стороны, объясняя, что было непонятного! После выезда с номера, был совершен возврат задатка, который внес при заезде! Рекомендую Aparat Hotel24, как для личных целей так и деловых! Не разочаруетесь и будете довольны! И отдельная благодарность сотруднику с чувственно тонкой внутренней натурой, Наталье. Вы самый шикарный и необычный персонаж в вашей организации, общение на высоте,молодчинка! Благодарю за предоставленную услугу, понимание! Вам желаю быть и оставаться в таком же амплуа и еще больше усовершенствовать свой дар! Желаю удачи!
6 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав ,ох побольше бы нам таких гостей как вы! Вы замечательный! Спасибо Вам за такой приятный, р…
ДГ
СЛ
Степан Лысокобылка5 отзывов
14 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Степан ,обращаем ваше внимание, что Менеджеры всегда на связи с 08:00 - 22:00 по Московскому времени. Обращайтесь !
ИД
Инна Ди1 отзыв
9 апреля 2024
ФБ
Федора Булавская4 отзыва
8 апреля 2024
Пожить
Проживание от 2000 ₽5 номеров
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
31 микрорайон2 мин200 м
Улица Иосифа Каролинского, 91 этаж
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
по предварительному звонку
Сибирь, гостинично-банный комплекс
Гостиница — проживание от 1000 руб., баня на дровах — 2000 руб./час
Забронировать
Гнездо Беркута, гостиница
Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Сибпромстрой, гостиница
Проживание от 540 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • 68 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
АРТ-ОТЕЛЬ, гостиничный комплекс
Погрузитесь в атмосферу расслабления!
Югорская, гостиница
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду