Русские двери

Салон дверей
При покупке входной двери установка и доставка бесплатно!
ХЗ
ВШ
Виктория Ш.2 отзыва
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас!Спасибо за уделанное время ! Рады Вас видеть в нашем салоне дверей !
ЮЮ
28 мая 2023
ПС
Павел Смоленский1 отзыв
4 апреля 2023, отредактирован
Проблема возникла в том что , я оплатил за дверь в полном объёме стоимостью 40150 в сб. Доставку двери назначили на среду 5.04 .2023 , монтаж даери на 06.04. По наступлению пн 03.04 менеджер позвонил и сообщил что двери которую я оплатил больше не делают и доставить и установить её мне не могут . Для вывода денег с расчётного счета нужен день и завтра мы вам переведём (сделаем возврат). Наступило завтра 04.04 , перезвонил менеджер и сообщил что возврат можем сделать только по терминалу . Что является абсолютной проблемой в отсутствии машины (магазин находится в пром зоне). Услугу или товар не предоставил либо обеспечил магазин - продавец. А за возвратом необходимо мне ехать к ним. Мной было предложено невводить клиента - покупателя в заблуждение, а как изначально предложено возвратить денежные средства переводом , либо подъехать с терминалом для возврата средств. Повторюсь по причине что продавец не может поставить мне товар , мной оплаченый на 100% ИТОГ : ТОВАР ОПЛАЧЕН,но НЕ ПОСТАВЛЕН, возврат денежных средств является проблемой. Прошу связаться руководителю данной компании, для решения возникшей проблемы по причине не возможсти поставить мне товар , и установки его. Возврат средств не произведён.
4 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за уделанное время и за ваш отзыв. Так как покупка была совершена в выходной день, информ…
ИГ
Иван Гоголев5 отзывов
16 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв . Рады видеть Вас ещё .
Андреевский заезд, 2/42 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
«Русские двери» — это ваше решение.
Мы помогаем нашим покупателям сделать правильный выбор и найти ту самую дверь.
Поможем вам подобрать дизайн, цвет, материал, фурнитуру, сделаем расчёт, направим мастера на замер и учтём все ваши пожелания, соблюдая бюджетные рамки.
Мы будем сопровождать вас и оказывать необходимую поддержку на всех этапах: от выбора модели и первого замера до установки, включая сервисное обслуживание.