Ботаника

Магазин
НК
Наталья Книгина1 отзыв
13 ноября 2023, официальный ответ
Дорогая Наталья, добрый день! Вы ошиблись, отзыв оставляете магазину Ботаника, а не ресторану
НА
Наталья Ашпина2 отзыва
13 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, отзыв оставили магазину Ботаника! ) Мы разные организации.
ЛВ
Лиза Волегова1 отзыв
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Лиза! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Только мы магазин Ботаника, а не ресторан 😉
Арарат Камалян5 отзывов
30 апреля 2023, отредактирован
Андрей Бедарев57 отзывов
28 октября 2022
ДЕ
Денис Есин5 отзывов
18 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Спасибо вам большое 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЕГ
Евгений Гыска3 отзыва
5 августа 2022
Добрый день, Евгений! Благодарим вас за отзыв😊Ждём вас снова🌸
D.
Dmitry .1 отзыв
11 июня 2022, отредактирован
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день!Огромное спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас в нашем магазине💛
ЮК
Юлия Карташова2 отзыва
10 июня 2022
11 августа 2022, официальный ответ
Юлия, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку❤️Будем рады видеть вас снова в нашем м…
Геологическая2 мин150 м
Улица Геологическая, 17
24-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Гарден-сити, садовый центр
Имеются в продаже районированные саженцы.
Botanica, кафе
Заказ столиков • Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 11:00-16:00 • До 130 мест • Суши • Бургеры • Десерты • Паста • Салаты
Дом, сад, огород
Садовая ярмарка, цветочный рынок