Детейлинг
Детейлинг. доступный каждому. Позвоните и убедитесь сами
OP
Olga Pustovoyt1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы ост…
Андрей Перфильев3 отзыва
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё ❤
ЕС
Евгений Савинцев1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова 💛
ПК
ЕЛ
Евгений Лукашев3 отзыва
26 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте, большое спасибо за отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ЕН
Ержан Нагайбаев2 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Ержан, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв, мы всегда вам рады ❤
АШ
Андрей Шевченко5 отзывов
30 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь, всегда рады вам 🌸
КМ
Кирилл Марченко6 отзывов
29 декабря 2023
3 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Кирилл, за ваш отзыв и оценку, мы всегда вам рады 😁
Автомойка
Комплексная мойка от 1900 ₽До 3 машин
Тюнинг
Пожарная часть2 мин250 м
Улица Энергостроителей, 15/1
Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Компания X.V. Detailing представляет:
  • честный подход к каждому клиенту;
  • бесплатную консультацию по всем видам услуг;
  • бонусы всем клиентам при комплексах с мастером.