Ufit

Женский фитнес-клуб
Знакомство с женским клубом. Забирай подарок на сумму 3000 рублей!
ЭЦ
Добрый вечер! Благодарим за отзыв и высокую оценку 🔥
ts
toimu sinner7 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Все не так гладко, как в отзывах, которые накручены ) К тренерам вопросов нет, все вежливые и доброжелательные, но.. Пройдемся по минусам. 1. Если вы планируете ходить ТОЛЬКО в тренажерный зал (самостоятельно!!), то будьте готовы к тому, что долго вы там не задержитесь. ДУХОТА невыносимая. Больших весов нет, если занимаетесь профессионально, то гантели больше 10кг не найдете. Ну че смеяться? Если сделали тренажерку, оснащайте нормальным инвентарем, а не только резиночками. какие-то тренажеры уже год сломаны, основных тренажеров НЕТУ. Если идет групповая тренировка, то тренер просит покинуть тренажер, на котором вы занимаетесь) Хотя нигде не сказано о том, что нельзя заниматься во время того, как идет тренировка😃 Был случай, что принесла весь инвентарь к тренажеру, подходит тренер и говорит, что им сейчас нужен этот тренажер и мол намекая на то, что мне нужно уйти 2. Администраторы вовсе не клиентоориентированы.Заходишь в клуб, никто даже не посмотрит, не поздоровается КАЖДЫЙ админ обладает совершенно разной информацией! Одна говорит, что возврат абонемента не делается, другая говорит делается, третья опять говорит не делается, одна говорит возврат в течение 30 дней, другая говорит за день до оплаты. Кому верить вообще? Прочитав отзывы про возврат, я нахожусь в полном шоке! Вы себе напоминание не можете поставить, или надеетесь на то, что клиент забудет и не будет просить вернуть деньги. Че за бред. Зато как впихивать абонемент, так все такие общительные сразу. Сумма за абонемент вам падает полностью, а не по частям, так в чем проблема вернуть полную сумму сразу? 3. Воды в кулерах к вечеру нет, только платная, и то кстати не всегда даже она есть) Туалетная бумага в туалетах тоже не постоянная. А что насчет бассейна на университетской?) Который уже год не могут сделать, в итоге переехали вообще в другое место. За одним клубом уследить нормально не могут, зато ещё 10 открывают. Вы прикалываетесь что ли?
RZ
4 мая 2024, отредактирован
АЛ
Анастасия Лобода2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
04.05.24 Дополняю отзыв. Хожу больше года преимущественно на йогу в гамаках и по прежнему нравится то, как ведут занятия тренеры. Но об отношении начальства к своему детищу также хорошо отозваться не могу. Постоянно меняющимся условия активации абонементов, недоинформирование администраторов об акциях, часто меняющийся коллектив. Благо хоть сами тренеры хорошие остаются. 13.06.23 Посещаю данный фитнес клуб с начала весны и мне нравится) удобное для меня расположение и возможность выбора в приложении интересующих меня занятий в удобное мне время 🧡 Хожу по три раза в неделю, преимущественно на вечернюю йогу в гамаках и отмечаю прекрасные для себя результаты - поддержание себя в красивой форме и тонус многих мышц тела 💪. Самыми близкими мне по духу занятия проходят у тренеров Мешковой Елены, Ивановой Виолетты, Каженовой Ирины. На эти занятия хочется приходить снова 🧡
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 18000 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Массаж
Бахилова3 мин300 м
City CenterПроспект Ленина, 432 этаж10 филиалов
7а м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628416
Ufit — это не просто женский фитнес-клуб!
К нам приходят за эмоциями и новыми ощущениями, здоровьем и красивым телом.

Все занятия проходят под чутким контролем тренера!

Тренировки для мам с детьми, девушек и женщин любых возрастов!

Поможем вам подобрать подходящее направление исходя из вашей цели:
  • групповые жиросжигающие тренировки;
  • kangoo jumps (тренировка в ботинках-джамперах);
  • фитнес с малышом;
  • «Здоровая спина в гамаках»;
  • танцы в гамаках (fly dance);
  • йога в гамаках;
  • хатха-йога;
  • детокс-йога;
  • стретчинг в гамаках;
  • «Безопасный шпагат»;
  • hot iron;
  • «Разумное похудение»;
  • «Упругие ягодицы».
Занятия в тренажёрном зале в мини-группах с тренером.
Свободное посещение тренажёрного зала.
Персональные тренировки.
Акция 1. Женский тренажёрный з…