Новая клиника

4.3
Д.
Дарья .14 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Ниже девушка писала свою историю про полип и направлением на операцию. У меня была 2 года назад в этой же клинике точно такая ситуация! Прям точно так же я оставила кучу денег, что привело ни к чему и по итогу никакого полипа то и не оказалось. В этот раз я решила прийти на узи, но уже теперь на Крылова. Делала узи желчного и печени и всё 15 мин я была как красная тряпка для врача. Это было просто отвратительно. Врач Мацковская Ж.В вела себя абсолютно бестактно. Спрашивала какой институт закончила вообще мой врач и по совместительству нутрициолог. Держала ли я в руках вообще её дипломы или мне скинули фото?! Да, я полностью доверяю своему врачу и именно поэтому прежде чем что то делать или пить, я сдаю анализы и прохожу необходимые обследования! Зачем я это все должна ей докладывать вообще? И что это за вопросы? Почему я должна отчитаться? Причем вопросы были заданы в пренебрежительной манере. «Прежде чем сидеть вообще на диетах и пп думайте и идите к врачу» Благодарю за такую заботу, но я к счастью никогда не сидела на диетах и на не здоровых пп. Больше точно не вернусь сюда и никому не посоветую.
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Для детальной оценки, нам необходимо провести проверку. Для этого просим Вас сообщить В…
DG
TP
TOL’KO PRAVDA72 отзыва
26 января 2024, отредактирован
12 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Скажите пожалуйста вашу фамилию, имя, когда вы были на приеме. У нас ведется запись все…
ЕК
Екатерина Кривоносова3 отзыва
19 декабря 2023
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Александрия1 мин100 м
Улица Крылова, 362 филиала
39-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Для вас работают опытные стационарные оперирующие врачи.
Клиника оснащена современным инновационным оборудованием:
  • аппаратом УЗИ последнего поколения;
  • радиоволновым аппаратом;
  • эксклюзивным лор-комбайном и т. д.
Мощная диагностическая база позволяет специалистам выявлять заболевания на самых ранних стадиях, ставить точные диагнозы и назначать максимально эффективное лечение.
Также делаются более 1,5 тысяч медицинских анализов, среди них — сложные биохимические, гормональные, аллергологические исследования и т. д.
Помимо консультации и диагностики, врачи клиники успешно проводят малоинвазивные вмешательства, справляются с лечением целого ряда заболеваний и патологий.
Наша задача — обеспечить пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью с максимальным для них удобством.
Мы сотрудничаем с крупными страховыми компаниями по ДМС.
Ждём вас в нашей «Новой клинике».