Fix Price

19 апреля 2024, отредактирован
ВД
Всем Добра! !!!1 отзыв
27 февраля 2024
В филиале «Фикс Прайс» по адресу ул.Университетская 21 ОТКАЗЫВАЮТСЯ СПИСЫВАТЬ БАЛЛЫ!!! Первый кассир, который постарше (бейджиков нет, имя не известно, но полагаю это Франчайзи — партнер, который покупает франшизу), сказал что якобы НЕ УМЕЕТ списывать баллы! Второй сотрудник, который помладше, сделал вид, что попытался списать баллы, но сказал, что в данный момент типо по техническим причинам не возможно списать баллы. Когда я попросила попробовать ещё раз списать баллы или позвонить в службу поддержки и решить проблему вымышленного «технического сбоя», оба сотрудника магазина в грубой форме заявили идите списывайте баллы в других магазинах сети, где чаще всего покупки делаете и даже обвинили меня в мошенничестве, что я где-то возможно похитила эти баллы! Прикол 😁, мы долго ржали с этих чудаковатых работников! Так же при мне другому покупателю тоже ОТКАЗАЛИ В СПИСАНИИ БАЛЛОВ!!! Вот такой «клиентоориентированный сервис» в данном филиале! Так что мы в этот филиал больше, естественно, не пойдём за покупками и всем рекомендую ходить за покупками в другие филиалы «Фикс Прайс»!!! Всем добра и позитива!!! 😊
НМ
Наталья Мусина5 отзывов
17 февраля 2024
Ужасное Хамское Отношение Ваших Работников ! Мужчины Хамы в наглую говорят чтоб товар не трогали и брали аккуратно с полок , потому что видите ли они работают там , растравляют товар и поправляют его . У меня вопрос ! За что они получают тогда свою зарплату ??? Если они каждый раз говорят покупателю чтоб товар не трогали 🙄вы понимаете кто у вас работает ! Они приходят к людям и лично в лицо говорят чтоб размер не искал покупатель! Потому что чтоб найти штаны своего размера надо смотреть внутри каждой вещи внутри !!! И потом ещё покупатель должен все эти 10 пар штанов или трусов сложить аккуратно 🙄 для чего они тогда так работают ! Увольняйте персонал ! И пусть тогда клиенты складывают ваш товар ровно! Я каждый раз приходу в ваш магазин , покупаю товар на 2000₽ и каждый раз ко мне подходят кто то из мужчин , то маленький с пузом , сегодня вот высокий мужчина стройный! Имена не говорят ! Потому что стыдно им . Хотя наглости просто полные штаны ! Пусть идут работать грузчиками чтоб людей не видеть! Потому что они портят ваш магазин ! И не умеют с людьми работать вообще !
Улица Университетская, 211 этаж; центр Green Лайт32 филиала
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Империя белья, оптово-розничная компания
Покупай бельё, текстиль для дома, одежду и подарки по оптовым ценам!
Желешка, мастерская праздников
Искусственные • Доставка • Оплата по QR-коду