Колба

МП
Максим Поставничий5 отзывов
25 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ТТ
Тимур Таипов3 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
6 декабря 2023, официальный ответ
Признательны, что выбрали нас
Алена Крылова7 отзывов
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады вас видеть 🙏🏼
Александр Сергеевич1 отзыв
4 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отклик и обратную связь. Приходите к нам еще!
Андрей Седых4 отзыва
12 июля 2022
На день рождения подарили сертификаты. Пришёл в данный магазин чтобы приобрести товары, в наличии не оказалось того что хотел, продавец составила заявку, сказала что в приложении нужно подтвердить закал, что я и сделал. Списали сразу же 870 бонусов. Когда же товар пришёл, в магазине продавец сказала что бонусы не распространяются на подарочные сертификаты, пришлось оплатить остаток. На вопрос что с бонусами? Продавец ответила что вернутся в течении месяца. Месяц прошёл, пишу в тех поддержку, ответа нет. Прошло 2 месяца, звоню на горячую линию, сказали что продавец не правильно оформила заказ, бонусы сгорели. Было более 1000 бонусов, их не так просто накопить на минуточку. Хотел сделать крупную покупку, и часть оплатить этими бонусами, теперь сгорели все!! Теперь в этот магазин не пойду. И советовать никому не буду. Продавец женщина вообще не компетентная получается, ни по теме, ни по оформлению заказов.
ЭО
Эдуард Остер1 отзыв
18 января 2022
23 января 2022, официальный ответ
Добрый день, Эдуард! Благодорим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.
Рынок Союз оптовиковУлица 30 лет Победы, 53 к11 этаж2 филиала
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Откроется завтра в 10:00
ХолодТехПром, торговая компания
Наша профессиональная помощь — залог вашей успешной торговли!
Узнать подробнее
РекламаООО «Холодтехпром-Регион», Нефтеюганск, ОГРН 1148619000606.
Домашний погребок, салон
Богатырь, торговый центр
Домашний алхимик, магазин товаров для самогоноварения
Евротара плюс, компания по сбору вторсырья
Бумажные отходы • Пластмасса • Бумажные отходы • Плёнка • ПЭТ-бутылки • Пластиковые крышки • Деревянные поддоны