Ювелир

Ювелирная мастерская
KS
Kolibri Sh2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Сегодня были у этого чудесного мастера🙏он спас мое обручальное колечко❤ вчера хотела снять кольцо, но сустав распух на пальце и не получилось. На помощь пришел муж, пытались снять кольцо при помощи мыла, ниток, но палец распухал все сильнее и сильнее, в итоге он стал огромным, посинел и начал пульсировать. В итоге позвонили в службу 112, нас направили в травматологию. Там грубые врачи сначала не хотели ничего делать, в итоге разбудили врача, который кусачками срезал кольцо и сильно деформировал его😭💔 спасибо ему огромное за спасение моего пальца🙏 но ушла я со слезами, так как на кольцо было больно смотреть. Мы с мужем даже решили что невозможно будет починить. И тут муж сегодня вспомнил про мастера, которому пару лет назад отдавал мою сережку с жемчугом на починку. В итоге после работы приехали к нему. Он сразу успокоил меня и дал понять что все будет хорошо. Включил нам фильм и принялся за дело, было интересно наблюдать за его работой. В итоге кольцо спасено🙏🙏🙏 оно такое же как было, идеальная работа! И еще немного увеличено, чтоб не застревало больше☺️ я счастлива🥰❤🙏 спасибо огромное за кропотливую работу👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
РС
21 апреля 2022
Наличный расчёт
Кинотеатр Аврора7 мин600 м
Улица Григория Кукуевицкого, 91 этаж
6-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Дом быта
Ремонт ювелирных украшений качественно и быстро. Скидки пенсионерам
Ювелирно-граверная мастерская
Surgutgold, ювелирная мастерская