Адреналин-СГ

Рыболовный супермаркет
Приходите к нам, ведь если лучшее, то «Адреналин»!
ДЗ
Дмитрий Законов1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Мы всегда вам рады! :)
ДК
Дмитрий Куликов1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть! :)
ан
александр назаренко1 отзыв
20 апреля 2024
ВЯ
Владимир Ярков2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Будем ждать вас снова :)
Андрей Самелюк3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤝 Приходите к нам почаще! :)
ВН
Виталий Недильчак5 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
КБ
Константин Беломоин2 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Константин, спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось, приходите к нам еще…
ЕК
P
Pow1 отзыв
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! 😌 Были рады знакомству, ждём вас снова и снова! :)
БЧ
Барон Чикаго4 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас! Рады стараться, ждем вас снова :)
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Югорский тракт, 7/4 блок А
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Друзья, в нашем рыболовном супермаркете вы всегда сможете найти для себя нужные и правильные снасти, приманки и инвентарь для комфортной рыбной ловли, а наши профессиональные консультанты всегда точно и грамотно сориентируют вас на правильный выбор!