Юг-ра

Ремонт авто качественно, недорого! Опытные мастера. Запчасти в наличии
РТ
Раечка Теплякова1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Раечка! Большое спасибо за приятный отклик 🔥 Приезжайте к нам ещё, всегда рады.
МТ
Михаил Тчанцев1 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Ждём вас снова
K
Karnobas2 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Karnobas! Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Были рады знакомству
Аa
Анжела a_a861 отзыв
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Рады работать для вас.
Антон Качура5 отзывов
7 января 2024, отредактирован
ДЛ
Денис Латыпов1 отзыв
13 декабря 2023
Ассаламу ВаАлейкум всем. Долго искал хороший сервис, где смогут и сигналку поставить, и ТО сделать, и ходовку по мелочи перебрать, и чтобы по ценам более менее было. Ребята с работы посоветовали Югра сервис, позвонил - сориентировали по ценам, записали на следующий день, с утра пригнал свою ласточку. Забрал на следующий день, все проверил, сигналку поставили, все настроили, теперь не придется бегать по ночам прогревать в морозы 😁. ТО как обычно масло фильтра, кстати, масло предложили оригинал рольф 0w40, говорят зимой самое то для запуска в морозы. Вроде все хорошо, расхода масла нет и холодный запуск без проблем. По ходовке менял гранату и колодки. В принципе тоже все хорошо. И важно, что не нужно бегать в магазин, запчасти у них свои. Я сам не местный, живу в Сургуте первый год. Автосервисов тут много, но хороших мало. Югра сервис - достойный.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 800 ₽
Марки легковых запчастей
Замена масла
Теннисный центр2 мин200 м
Улица Генерала Иванова, 4 ст10
33-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Почему вам стоит обратиться в наш автосервис:
  • Широкий спектр услуг. Наши сотрудники выполняют все виды кузовных и слесарных работ.
  • Высокое качество обслуживания на уровне авторизованных дилерских центров.
  • Соблюдение сроков. Все работы выполняются оперативно, без промедлений.
  • Лояльная система скидок для постоянных клиентов.
  • Экономия. Закупка необходимых деталей (оригинальных, качественных аналогов или б/у) для вашей машины у наших поставщиков по низким ценам.
  • Работаем с НДС.