Вектор Групп

Экспертно-оценочная компания
Бесплатная консультация специалистов по вашей проблеме!
РекламаООО Вектор Групп
ММ
Милан Мусаев1 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Милан, здравствуйте! Благодарим вас за такие добрые слова. Были рады помочь в решении вашего вопроса!
МФ
Михаил Филиппов1 отзыв
17 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
ПЗ
Павел Замятин2 отзыва
10 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Павел, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Всегда рады помочь!
AE
Anton Eremin8 отзывов
19 августа 2023
19 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте Антон, огромное спасибо за Ваш отзыв 🔥 Были рады помочь Вам!
ЛM
Легенда Magic9 отзывов
1 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем стараться и дальше!
AK
Artem Kiselev3 отзыва
30 марта 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Artem, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥
АГ
Алексей ГЛАДЫШЕВ1 отзыв
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за приятный отклик!!! Рады, что помогли в решении вашего вопроса!
А
Артем5 отзывов
15 октября 2022
17 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Артем! Спасибо вам за высокую оценку 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВМ
Виктор М4 отзыва
31 августа 2022
31 августа 2022, официальный ответ
Добрый день Виктор! Спасибо большое за Ваш отзыв, были рады помочь решить Вашу проблему!
РТ
Рома Тирских5 отзывов
5 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Благодарим вас за приятный отзыв. Будем обязательно стремиться чтобы открыть филиал в Тюмени!🙂
Музейный центр3 мин300 м
Ms GroupУлица 30 лет Победы, 19321 офис; 3 этаж
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи: пн-сб
Наша компания занимается независимой экспертизой и оценкой в городе Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе — Югре.

Мы помогаем нашим клиентам определить стоимость имущества, стоимость ущерба, с нашими заключениями большинство клиентов выиграли суды и получили возмещения.

Также к вашим услугам опытные юристы в области гражданского права, за плечами которых сложные процессы, где они доказали правоту клиентов.

Вы всегда сможете получить бесплатную консультацию от экспертов по телефону, почте или при личном визите в офис нашей компании.