ARENA

Выбран компанией
ДЛ
Джоффри Ланнистер100 отзывов
11 мая 2024
Фитнес клуб Арена подойдет лишь тем кто совсем рядом живет с ним. Если вам нужно ехать сюда или долго идти пешком, то в этом нет смысла. Здесь отвратительная аэробная (кардио) зона. Обосную. 1. Всего один вертикальный велотренажер у которого к тому же у него левая педаль люфтит. Есть горизонтальный велотренажер, но его не используют велосипедисты, он больше придуман и создан под людей с ограниченными физическими способностями. Современные фитнес залы, которые в тренде уже давно используют AirBike, который имеет хорошие плюсы по сравнению с просто вертикальными. 2. Имеется всего один магнитный гребной тренажер, НО у него не работает монитор. Точнее он не будет показывать вам преодоленное расстояние. Вы скажите, а что такого? Я скажу вам так чего же вы пристально смотрите на вес блинов на штанге. Вешайте наугад и не парьтесь. Про то что данный тип гребного тренажера, который есть в зале, даже будь он в исправном состоянии не позволит вам сдать норматив по гребле индер я уже объяснять не буду почему, загуглите сами. 3. Всего три рабочих беговых дорожки, остальные мертвые. 22 февраля в вк клуба говорилось что будут починены (заказаны новые) остальные, но нет, а уже как бы вроде май. По итогу чтобы получить "кардио" нагрузку в данном зале вам скорее всего придётся делать бёрпи. Зачем делать бёрпи в зале если можно их легко делать дома без всяких походов в зал. В плане остальных тренажёров и железа всё в принципе в наличие и самое главное в исправном состоянии. Из Отличных плюсов данного зала могу отметить доброжелательных девушек на ресепшене, частенько в других залах они относятся к тебе по типу "чё ты сюда припёрся, твой ключ от шкафа на полу". Также можно отметить что сам директор клуба частенько общается с обычными клиентами клуба, что довольно редкое явление в наше время. Итог: если живёте рядом то норм, если далеко выбирайте другой фитнес клуб.
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, Ваша информация уже в работе и постараемся ускорить с решение…
МХ
Мария Хованская1 отзыв
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
АН
Алексей Неверов3 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Спортклуб, а именно так я могу назвать данное заведение, просто обалденный!!! И отличает его от обыкновенного спортзала именно атмосфера!!! Душевный, радушный и жизнерадостный персонал! Руководитель требователен, педантичен и справедлив как в подходе к работникам, так и к состоянию самого заведения…при этом, что радует, внимателен и прислушивается к мнению посетителей. Что касается внутреннего настроения в спортклубе…так оно по-семейному простое!…всем плевать в какой ты пребываешь физической форме, какая у тебя экипировка и с какой целью ты пришёл…самое главное ты пришёл работать над собой! Тренерский состав не высокомерен, и пофиг оплатил ты персональную тренировку или нет, ты можешь подойти и по-дружески обратиться за советом или подсказонькой- тебе всегда от души подскажут. В общем в своём ценовом сегменте данный спортклуб по моему мнению лидирует в Сургуте! Молодцы ребята, развивайтесь!
1 мая 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо большое за отзыв. Будем вас ждать 😉💚
ДШ
Дмитрий Шпинев1 отзыв
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Ждём вас вновь.
SL Массаж и Лазер Soprano Titanium10 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
МН
Марина Никишина3 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Марина, добрый день. Спасибо вам, что выбрали нас, будем рады Вам всегда🌸
БК
Бошка Куруглиев8 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам почаще ❤
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 17900 ₽Месячный абонемент от 1500 ₽
Студии загара
Минута от 30 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
38-й микрорайон3 мин250 м
Тюменский тракт, 81 этаж
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Новый фитнес-клуб ARENA в Сургуте.
Удобное расположение.
Для вас просторный тренажёрный зал, оснащённый современными тренажёрами, яркий зал групповых занятий, зал боевых искусств, дипломированный тренерский состав, мужская и женская финские сауны, персональный тренинг, солярий на 58 ламп, большой выбор спортивного питания. У нас каждый сможет отдохнуть и душой и телом. ARENA — здоровье и красота длиною в жизнь!