Фото на документы
ТТ
Таня Татьяна2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Таня, здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ЛШ
ВП
Валерия Пиленкова1 отзыв
1 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия, спасибо за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
KR
Ksenia Romanova2 отзыва
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Подскажите какого числа Вы были в фотоКопи, мы разберемся в проблеме, можете подойти…
ЮС
Юрий Скалета8 отзывов
10 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Какого числа и во сколько посещали Фотокопи и какую услугу Вам оказали (не оказали), м…
ES
Evgeniya Skachkova2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Evgeniya! Огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
МС
Максим Стханский2 отзыва
4 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова.
ЛР
Людмила Рузьняева3 отзыва
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас!
SH
Surgut Home6 отзывов
4 февраля 2024
ДК
Дато Козмава5 отзывов
11 января 2024, отредактирован
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятный отзыв 🙏 Всегда вам рады.
К
Кристина261 отзыв
25 декабря 2023
10 марта 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова ❤
BraVoУлица 30 лет Победы, 561 этаж; правое крыло; салон МегаФон2 филиала
32-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
ФОТО-ДОКУМЕНТ-СЕРВИС
Срочное фото. Перевод документов. Налоговые декларации