Ковровый Центр

Магазин
Скидки от 10 до 25%. Оверлок бесплатно!
Андрей Кустов7 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Александра Андрианова3 отзыва
19 декабря 2023
NS
Nastasia S13 отзывов
25 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш приятный отзыв, мы будем всегда стараться чтоб наши клиенты только такие отзывы писали.
РИ
Расул Ибрагимов4 отзыва
5 января 2023, отредактирован
АЕ
Аня Еленская9 отзывов
25 ноября 2022, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
нам очень приятно за вашу оценку нашему магазину. СПАСИБО
BM
Busurman Masurov5 отзывов
9 ноября 2022, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
спасибо что оценили наш магазин
Автозапчасти и аксессуары
ЖБИ6 мин600 м
Улица Рационализаторов, 11 этаж2 филиала
Чёрный Мыс пос., Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628401
В нашем магазине, пожалуй, один из самых больших выборов ковров и ковровых изделий.

Скидки от 10 до 25%.
  • Индия,
  • Молдавия,
  • Украина,
  • Россия.
Состав ковров: шёлк, акрил, шерсть, вискоза, шёлк + шерсть, хлопок, полипропилен.
Оверлок бесплатно.
Работаем с организациями, детскими садами и школами.

В наличии имеются сертификаты!