Fix Price

14 февраля 2023
НЛ
Не Летучая33 отзыва
12 июля 2022, отредактирован
Сегодня 12.06.2022 посетила данный магазин. В зале всё хорошо разложено, но очень грязно, на полках побелка. Я взяла с полок 2 вазочки, и не заметила, как моя чёрная блузка вся перепачкалась этой побелкой. Подойдя на кассу (в зале было 2 покупателя и молодой человек сотрудник магазина) я попросила девушку по имени Хаси упаковать мне вазочки, тк во-первых они все в побелке и во-вторых бьющийся товар должен упаковываться на кассе, если не имеет собственной упаковки. На что мне девушка резко ответила, что не может упаковать, тк одна в зале! Хотя в зале был ещё сотрудник. Я ещё раз попросила упаковать керамические вазочки, так как она сейчас на кассе и может это сделать. На что мне грубо швырнули 20Х20 см пару салфеток и сказали, что ничем больше помочь не могут. Итог: я попросила пригласить администратора. Мне сказали, что его нет. Попросила контакты руководства, после этого в зал пригласили администратора (так мне сказали) Ангелину. Я пояснила суть ситуации, что Хаси отказывается мне упаковать надлежащим образом вазы. Ангелина сама нашла упаковочный материал и начала заворачивать вазы, о том что это ещё можно и скотчем замотать мне пришлось подсказать. После этого и скотч тут же нашёлся и пакет упаковочный. Продавец с надменным видом удалилась в зал, ведь там было целых ноль покупателей…. Итог: прошу руководство научить своих сотрудников не создавать конфликтных ситуаций, относится более доброжелательно к покупателям и вообще научить их общаться и работать с покупателями! Я понимаю, что это всего лишь fix price, однако стандарты продаж должны соблюдаться любым магазином! Поправьте меня, если я не права!
LM
Little Monkey12 отзывов
7 июня 2022
Спорткомплекс3 мин250 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 6Бцокольный этаж32 филиала
14-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628417
Магнит косметик, магазины косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Оптима, магазин парфюмерии, косметики и бытовой химии
Калейдоскоп, магазин канцтоваров, книг и игрушек
AE-Clean, магазин
Средства для дома от профессионалов! Опт и розница
Грасс-Сургут, официальный дилер GRASS
Каждое воскресенье скидки 10% на весь ассортимент!
РекламаООО «Автохимснаб».