Кореец

Техцентр по ремонту корейских автомобилей
4.2
V2
V@DiM 2GIS214 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отличную оценку нашей работы, будем рады видеть вас в нашем ТехЦентре
ЕВ
Евгений Васюков2 отзыва
6 февраля 2022
ИГ
Игорь Гладков6 отзывов
2 июля 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте , Игорь ! Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно за то что обратились именно к нам !
ПН
Павел Нормин8 отзывов
2 июля 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Павел ! Спасибо Вам за положительный отзыв , а также за обращение в нам на СТО
ЛГ
Лилия Галоцванова2 отзыва
30 июня 2021
2 июля 2021, официальный ответ
Здравствуйте , Лилия ! Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем сервисе. Мы очень рады что Вы оста…
НЛ
Николай Лазарев5 отзывов
1 сентября 2020
Авторемонт
Замена масла
Маяковского6 мин600 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Профсоюзов, 49
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Автофортуна, автосервис
Требуется автослесарь, высокая заработная плата,оф-ное трудоустройство
КОРЕЯ-сервис, автосервис корейских и японских автомобилей
Продажа автозапчастей и автосервис корейских авто. Гарантия - 1 год!
Корея-авто, автокомплекс
Chevrolet • Hyundai • Kia
Кореец, автоцентр по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей
Осмотр ходовой части бесплатно + скидка на СТО 10%
Арт-Сервис, автосервис
Alfa Romeo • Changan • Citroen • Daewoo • Dodge • Opel • Zotye • ГАЗ • УАЗ • Система отопления и кондиционирования