Helix

K
Ksuzdes9 отзывов
19 мая 2018
Выбран компанией
Обращалась на Югорский тракт, 4. Очень понравилось ВСЕ: чистота, вежливый администратор, медсестра внимательная, результаты быстро. Теперь подробнее: пока администратор оформляла мою заявку, я присела на диванчик, когда возникали какие-то вопросы, ко мне обращались по имени отчеству, оформление заняло минут 5-7, у меня было 10 показателей. В кабинете забора крови чисто, прям запах такой нового оборудования, новой мебели))) у меня взяли 4 пробирки крови, но настолько быстро, я и не заметила, что пора было наложить повязку; и самое интересное, у меня в голове крутился один вопрос, на который я получила ответ, даже не озвучив его))) кааак? так как в экстрасенсов я не верю, просто думаю, что этот вопрос напрашивался сам по себе и медсестра просто пояснила порядок своих действий. хотя она не обязана этого делать, а в некоторых лабораториях так вообще могут еще и нагрубить за излишнее любопытство. Самое главное, анализы мои были готовы всего за 4 дня, вместо 6! я результаты всегда жду с нетерпением, поэтому скорость тоже порадовала. Молодцы! так держать!
??
AU
Apple User2 отзыва
27 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова!
ЛД
Лола Джангирова6 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лола. Спасибо большое за добрые слова ❤
Югорский тракт, 44 филиала
35-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Наши преимущества:
  • более 20 лет успешной работы;
  • 3 лабораторных комплекса общей площадью свыше 4500 кв. м;
  • 2 000 000 клиентов в год;
  • более 350 диагностических центров и лабораторных пунктов по всей стране;
  • современное оборудование от мировых производителей;
  • сроки выполнения от 1 дня;
  • возможность получить результаты по электронной почте, по СМС, по телефону;
  • более 2000 исследований;
  • программа лояльности для клиентов;
  • скидка 5% для льготных категорий граждан — пенсионеров, ветеранов войны, инвалидов.
Наши услуги:
  • более 1500 видов медицинских анализов;
  • общеклинические и биохимические анализы;
  • определение уровня гормонов и онкомаркеров;
  • диагностика инфекций методом ПЦР;
  • микробиологические исследования;
  • аллергологические исследования;
  • диагностика половых инфекций;
  • генетические тесты, установление родства;
  • консультации акушера-гинеколога, кольпоскопия, УЗИ.
Подробности акции уточняйте у…