Shadoof Design Surgut

Компания
Создадим гармоничное освещение вашего пространства!
ДМ
ВД
Вадим Денисов2 отзыва
11 августа 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Рады были вам помочь.
РМ
Руслан Маслов2 отзыва
1 января 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!
К.
Костя .1 отзыв
12 ноября 2021
Здравствуйте, Костя, спасибо вам за приятный отзыв ❤ Будем вас ждать 🌸
С
Сергей1 отзыв
31 октября 2021
4 октября 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВЕ
Виталий Ефимов1 отзыв
29 октября 2021
Компания для тех, кому нужно не просто качество, а эльфийское качество) Я всех мастеров и монтажников для своего ремонта подбирал по принципу, что это должны быть Лучшие специалисты в своём деле. Да, они стоят дороже, к ним нужно долго стоять в очереди, но оно того стоит. С потолками было ровно то же самое - мне нужны были не одни из многих, а самые лютые специалисты и перфекционисты. В Shadoof как раз такие. Благодарю вас, парни, - Алмаз, Александр, Динар - отличная работа! Для понимания, у меня квартира 120 квадратов, профили использовались алюминиевые (и в паре мест пластик), материал - ткань и ПВХ, подсветка диодная с управлением через wi-fi шлюз + обычные точечники и люстры, потолок в 3 уровня. Инструментом мастера оснащены с запасом, и притом очень хорошим, руки тоже из правильных мест. В итоге уровень горизонта выдержан идеально, углы запилены и обработаны без каких-либо зазоров даже на пластиковых профилях, полотно натянуто без складок, протёрто от любых намеков на пятна и пропарено для идеальной гладкости, профили смонтированы так, что подтягиваться можно смело. Все стены перед монтажом укрыты пленкой (обои уже поклеены были). Уборка на объекте была в конце каждого рабочего дня. В общем, я доволен, Заказчица тоже) И да, какие бы классные мастера не были, на объекте нужно появляться каждый день. Любая нерешенная копеечная проблема на середине работ может испортить всё в конце. У нас были пару моментов, которые потенциально могли стать такими - обсудили вовремя с мастерами и быстро поправили.
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё.
ВА
Вадим Асадов2 отзыва
16 сентября 2021
15.09.2021 г. Приехал в офис в т.ц.Агора. хотел с женой сделать заказать в этой фирме для коттеджа в гостинную, потолок с мерцающими звёздами и сразу же что бы смонтировали люстру, сразу предупредил менеджера что потолок и люстру придётся вешать на высоте 7-ми метров. Менеджер убедил что это не проблема для фирмы, и не такие заказы исполняли. Договорились с ним что на замер он приедет 16.09.2021 г., во второй половине дня, предварительно позвонив. Отпросившись с работы после обеда, я просидел в ожидании горе-работников этой фирмы до 18.30. Позвонив туда, и задав вопрос почему никто не приехал до сих пор, я услышал самый дебильный ответ сотрудника который у меня принимал заказ, он сказал-Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПРО ВАС. Хотя имя моё вспомнил сразу, как только я напомнил ему про выезд. Скорее всего это была просто тупая отговорка. А на самом деле причина в другом. Одно дело когда в обычной квартире, у которой высота потолка 3 метра, натяжной потолок вешать. Другое дело на высоте 7-ми метров работать как в моём случае. Но можно же было сразу отказать, что бы я не тратил своё время, не отпрашивался с работы. Или скорее всего в присутствии других работников которые там были, он побоялся отказывать, а позже яко бы тупо забыл. Теперь при любом удобном случае буду отговаривать всех своих знакомых от похода в эту фирму.
4 октября 2022, официальный ответ
Клиент сам отказался от покупки. Мы провели консультацию, демонстрацию образцов и видов работ. Прете…
Профсоюзов1 мин100 м
АгораУлица Профсоюзов, 113 этаж
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Наша команда поможет вам с выбором наиболее эффективных и стильных решений освещения. Мы осуществляем светорасчет, чтобы определить оптимальное количество и тип осветительных приборов для каждого помещения.
Наш подход основан на учете ваших потребностей, а также архитектурных особенностей вашего дома или квартиры!
Мы сотрудничаем с ведущими производителями осветительной техники, что позволяет нам предложить широкий выбор высококачественных продуктов по лучшим ценам!
Многолетний опыт работы дает уверенность в качественной установке осветительных приборов - который мы подкрепляем гарантией 2 года от производителей и 3 года от нас! А это значит в течении 5 лет вы можете быть уверенны с своем освещении!